베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Fri, 27 Nov 2020 00:39:10 +9000 betanews 인텔 공인대리점, ‘게이밍 프로세서의 교과서’ 프로모션 실시 Wed, 11 Nov 2020 10:56:25 ]]> CPU와 메모리 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1240224.gif 80 60 AMD x86 CPU 점유율 13년여 만에 22.4% 회복…노트북용은 역대 최고 갱신 Fri, 06 Nov 2020 09:17:15 ]]> CPU와 메모리 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1239587.gif 80 60 인텔 공인대리점, 인텔 코어 프로세서 ‘게이머의 본능을 깨워라’ 프로모션 Wed, 04 Nov 2020 11:50:34 ]]> CPU와 메모리 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1239196.gif 80 60 AMD, 자일링스 39조에 인수 합의…“인텔·엔비디아와 데이터센터 부문서 경쟁할 것” Wed, 28 Oct 2020 09:38:10 ]]> CPU와 메모리 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1238132.gif 80 60 인텔 공인대리점 3사, 가을맞이 인텔 정품 CPU 퀴즈 프로모션 실시 Tue, 27 Oct 2020 12:22:05 ]]> CPU와 메모리 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1238010.gif 80 60 애플, 독자 설계한 애플 실리콘 칩 탑재한 맥, 11월 발표한다? Sun, 25 Oct 2020 10:44:46 ]]> CPU와 메모리 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1237707.gif 80 60 AMD 역대급 M&A, 자율주행에 특화된 반도체 회사 자일링스 인수하나? Mon, 19 Oct 2020 13:02:51 ]]> CPU와 메모리 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1236781.gif 80 60 AMD, 젠3 아키텍처 기반 게이밍용 데스크톱 프로세서 'AMD 라이젠 5000 시리즈' 출시 Mon, 12 Oct 2020 11:16:53 ]]> CPU와 메모리 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1235851.gif 80 60 내년 발표 예정인 인텔 11세대 데스크톱 용 프로세서, 14nm 공정서 생산?…성능 한계 우려 Sat, 10 Oct 2020 10:45:10 ]]> CPU와 메모리 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1235727.gif 80 60 “게임 성능서 인텔 압도”…AMD Zen3 코어 라이젠5000 시리즈 11월 5일 발매 Fri, 09 Oct 2020 10:24:03 ]]> CPU와 메모리 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1235688.gif 80 60 마이크로닉스, 고성능 DDR4 메모리 'PNY XLR8 GAMING DDR4-3600' 출시 Thu, 24 Sep 2020 11:36:43 ]]> CPU와 메모리 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1234070.gif 80 60 AI 칩셋 시장 2026년까지 성장률 40%…삼성·인텔·엔비디아·Arm 등 활약 기대 Thu, 24 Sep 2020 09:36:20 ]]> CPU와 메모리 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1234014.gif 80 60 제닉스, 아레나 제로 외 게이밍의자 4종 위메프 가구데이 특가 판매 Fri, 18 Sep 2020 21:50:51 ]]> CPU와 메모리 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1233355.gif 80 60 미국, 화웨이에 대한 반도체 금수조치 강화…15일부터 스마트폰 생산 타격 Tue, 15 Sep 2020 14:57:19 ]]> CPU와 메모리 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1232719.gif 80 60 AMD 신형 CPU와 GPU 10월 발표…인텔 · 엔비디아 동시 공략 Sun, 13 Sep 2020 16:18:49 ]]> CPU와 메모리 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1232422.gif 80 60 퀄컴 저가형 5G 프로세서 스냅드래곤 4 발표…5G 이용률 향상 시대 Fri, 11 Sep 2020 10:00:38 ]]> CPU와 메모리 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1232262.gif 80 60 인텔 공인대리점, 한여름 무더위도 날려줄 인텔 코어 프로세서 '싹3' 프로모션 실시 Thu, 10 Sep 2020 10:09:09 ]]> CPU와 메모리 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1232073.gif 80 60 인텔 공인대리점, '전장의 승리를 쟁취하라!' 게이밍 PC 프로모션 진행 Tue, 08 Sep 2020 11:09:38 ]]> CPU와 메모리 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1231752.gif 80 60 인텔 공인대리점 3사, ‘인텔 정품 CPU에게 물어봐’ 프로모션 진행 Thu, 03 Sep 2020 18:37:47 ]]> CPU와 메모리 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1231311.gif 80 60 인텔 공인대리점, 10세대 인텔 코어 K&X 시리즈 프로세서 프로모션 진행 Tue, 01 Sep 2020 09:38:39 ]]> CPU와 메모리 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1230369.gif 80 60