베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Wed, 02 Dec 2020 12:43:50 +9000 betanews 소형화의 정점…애플 데스크톱 맥프로 절반 크기로 출시되나? Thu, 05 Nov 2020 10:01:06 ]]> PC 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1239359.gif 80 60 대원씨티에스, ‘슈퍼스타PC’ 이름으로 조립PC 시장 진출 Fri, 16 Oct 2020 15:26:29 ]]> PC 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1236567.gif 80 60 시놀로지, 5베이 NAS ‘DS1520+’ 출시 Fri, 21 Aug 2020 11:21:45 ]]> PC 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1225198.gif 80 60 에이수스, 인텔 최신 CPU 채택 미니PC ‘PN 시리즈 화이트’ 출시 Fri, 21 Aug 2020 10:24:29 ]]> PC 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1225095.gif 80 60 脫인텔 시도한 애플, AMD 라데온 GPU와도 결별하나? Tue, 21 Jul 2020 10:46:32 ]]> PC 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1209929.gif 80 60 주연테크, 창립 32주년 기념 ‘해피주연데이’ 프로모션 실시 Wed, 08 Jul 2020 11:44:00 ]]> PC 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1204005.gif 80 60 샵다나와, 상반기 조립PC 판매량 14만 6000대… 언택트로 PC 수요 증가 Tue, 07 Jul 2020 13:48:49 ]]> PC 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1203432.gif 80 60 주연테크, 게이밍 데스크탑 '월간주연PC' 3종 300대 한정 판매 Tue, 16 Jun 2020 10:51:34 ]]> PC 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1192616.gif 80 60 오존컴퍼니, 미니PC 전문 브랜드 ‘마이크로박스’ 출시 Tue, 02 Jun 2020 15:44:00 ]]> PC 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1186260.gif 80 60 커세어, 하이엔드 커스텀 PC ‘하이드로 X 커스텀 PC’ 프로모션 Mon, 11 May 2020 14:55:56 ]]> PC 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1175272.gif 80 60 피씨디렉트, 인텔 NUC Kits 카카오프렌즈 에디션 ‘NUC7CJYH SSD’ 출시 Thu, 09 Apr 2020 14:20:03 ]]> PC 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1161612.gif 80 60 코로나19 확산으로 PC 및 주변기기 판매 호황…재택근무 및 학습 영향 Sun, 05 Apr 2020 12:28:29 ]]> PC 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1159112.gif 80 60 주연테크, 온라인 강의용 데스크탑 PC 300대 특가 판매 Fri, 03 Apr 2020 16:49:17 ]]> PC 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1158891.gif 80 60 주연테크, 재택 근무에 어울리는 '슬기로운 홈오피스 라이프' 기획전 실시 Wed, 25 Mar 2020 11:56:23 ]]> PC 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1153821.gif 80 60 에이수스, 프로아트 스테이션 PA90시리즈 RTX 스튜디오 인증 및 구매 프로모션 진행 Wed, 18 Mar 2020 11:02:36 ]]> PC 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1150124.gif 80 60 코로나19 여파로 2월 PC 부품 판매량 '급증'...전년대비 32% ↑ Tue, 10 Mar 2020 14:36:13 ]]> PC 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1148991.gif 80 60 조텍, RTX 2060 SUPER 탑재 RGB 게이밍 데스크톱PC ‘MEK MINI’ 출시 Thu, 12 Mar 2020 16:37:42 ]]> PC 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1147528.gif 80 60 '인텔·IBM·엔비디아 비켜'…AMD 반도체로 세계 최고 슈퍼컴퓨터 만든다 Thu, 12 Mar 2020 10:02:12 ]]> PC 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1147045.gif 80 60 애플 자체 개발한 프로세서 탑재 신형 맥(Mac) 출시설…2021년으로 연기 Wed, 26 Feb 2020 09:20:59 ]]> PC 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1139258.gif 80 60 인텔 공인대리점 3사, ‘오감만족 DIY PC 구매 프로모션’ 실시 Thu, 13 Feb 2020 10:38:46 ]]> PC 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1133416.gif 80 60