베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Wed, 02 Dec 2020 12:53:41 +9000 betanews 니콘, 골프용 레이저 거리측정기 ‘쿨샷 40i GII’ 발표 Wed, 02 Sep 2020 17:12:18 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1231117.gif 80 60 아이피타임, USB타입 블루투스 동글 ‘BT40’ 출시 Tue, 25 Aug 2020 13:31:56 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1227016.gif 80 60 ADATA, ARGB 확장 케이블 'XPG 프라임' 출시 Wed, 22 Jul 2020 22:22:53 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1211024.gif 80 60 대원CTS, 총 2천만원 상당 경품 증정 'CAA 프로모션' 진행 Wed, 01 Apr 2020 10:28:17 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1157262.gif 80 60 에이수스, 화상회의 솔루션 '행아웃 미트 하드웨이 킷' 국내 출시 Thu, 26 Mar 2020 15:45:05 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1154729.gif 80 60 삼성전자, 무선이어폰용 통합 전력관리칩(PMIC) 출시 Tue, 24 Mar 2020 11:41:34 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1153166.gif 80 60 AMD 리사 수 CEO “ 790억 달러 규모 데이터 센터, 게이밍 시장 성장 목표” Mon, 09 Mar 2020 15:10:36 ]]> 기타 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1149016.gif 80 60 “1회 충전 800km 주행” 삼성전자 , 차세대 '전고체전지' 개발 Tue, 10 Mar 2020 15:06:58 ]]> 기타 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1149015.gif 80 60 멜라토닌 조절로 집중력·수면 질 높인다…삼성전자, 'LED 패키지' 양산 Wed, 11 Mar 2020 14:27:40 ]]> 기타 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1148977.gif 80 60 지난해 반도체 지출 감소...반도체 구매 기업 1위 '애플'·2위 '삼성' Thu, 06 Feb 2020 15:13:18 ]]> 기타 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1139046.gif 80 60 인텔-멘티스코, ‘헌터스 아레나: 레전드’ 성능 최적화 맞손 Tue, 18 Feb 2020 12:33:01 ]]> 기타 김수현 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1138239.gif 80 60 웨스턴디지털, 5G 스마트폰 겨냥한 UFS 3.1 임베디드 플래시 디바이스 ‘iNAND MC EU521’ 공개 Fri, 21 Feb 2020 09:53:53 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1137083.gif 80 60 지난해 반도체 지출 감소...반도체 구매 기업 1위 '애플'·2위 '삼성' Thu, 06 Feb 2020 10:22:13 ]]> 기타 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1130733.gif 80 60 “최신 AI 기술 공유” 엔비디아, 美 실리콘밸리서 'GTC 2020' 개최 Fri, 17 Jan 2020 14:20:10 ]]> 기타 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1125921.gif 80 60 올해 전세계 IT 지출 규모 3조 9천억 달러...전년比 3.4% ↑ Mon, 20 Jan 2020 14:12:47 ]]> 기타 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1125916.gif 80 60 넷기어, 용산 고객센터 내 뮤럴 디지털 캔버스 쇼룸 오픈 Thu, 19 Dec 2019 10:09:31 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1115025.gif 80 60 퀄컴, 5G 기반 확장현실(XR) 플랫폼 '스냅드래곤 XR2' 공개 Fri, 06 Dec 2019 11:17:40 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1110889.gif 80 60 넷기어, 디지털 캔버스 ‘뮤럴’ 무료 대여 캠페인 진행 Thu, 05 Dec 2019 09:33:50 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1110144.gif 80 60 삼성전자, 반도체 업계 최초 '친환경 우수성' 국제 입증 받아 Tue, 26 Nov 2019 14:38:35 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1106018.gif 80 60 '블루투스 5.0·4K 영상 지원' OKdo, 라즈베리 파이 4 한국 출시 Tue, 26 Nov 2019 07:46:03 ]]> 기타 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1105563.gif 80 60