베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 30 Nov 2020 17:28:29 +9000 betanews 브라보텍, 콤팩트 알루미늄 튜닝 PC 케이스 'JONSBO U4 플러스 실버' 출시 Wed, 07 Oct 2020 08:39:27 ]]> 케이스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1235323.gif 80 60 커세어, 뛰어난 빌드의 첫걸음 ‘4000 시리즈’ 미드 타워 케이스 3종 출시 Wed, 16 Sep 2020 11:47:35 ]]> 케이스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1232851.gif 80 60 에이수스(ASUS), 게이밍 감성 더한 미들타워 데스크탑 케이스 3종 출시 Mon, 22 Jun 2020 11:23:56 ]]> 케이스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1195443.gif 80 60 마이크로닉스, 조립성과 냉각 옵션을 강화한 '지니 미들타워 PC 케이스' 출시 Wed, 11 Dec 2019 11:37:25 ]]> 케이스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1112948.gif 80 60 브라보텍, 알루미늄 ITX 강화유리 PC 케이스 'JONSBO A4 실버/ 블랙' 출시 Fri, 06 Dec 2019 19:01:08 ]]> 케이스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1111173.gif 80 60 ADATA XPG, ‘배틀크루저, 인베이더’ 미들타워 PC 케이스 출시 Wed, 04 Dec 2019 13:58:44 ]]> 케이스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1109857.gif 80 60 브라보텍, PC 케이스 '트레저 X9 920T 타이탄 글래스 화이트' 출시 Mon, 02 Dec 2019 10:10:06 ]]> 케이스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1108339.gif 80 60 마이크로닉스, 미들타워 PC케이스 '쿨맥스 가성비 no.1' 출시 Thu, 14 Nov 2019 00:49:39 ]]> 케이스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1100295.gif 80 60 마이크로닉스, 풀메쉬 쿨링 퍼포먼스 PC케이스 '쿨맥스 S7, S7 RGB' 출시 Wed, 13 Nov 2019 01:12:37 ]]> 케이스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1099666.gif 80 60 140mm 스퀘어 팬에 최적화된 빅타워 PC케이스…마이크로닉스 '마스터 T2' Tue, 29 Oct 2019 14:09:17 ]]> 케이스 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1058145.gif 80 60 레인보우 LED팬 장착한 PC케이스…마이크로닉스 ‘H2a’ Fri, 25 Oct 2019 11:19:40 ]]> 케이스 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1057772.gif 80 60 [신제품] 140mm팬 탑재한 미들타워 PC케이스…마이크로닉스'마스터 Z4' Wed, 23 Oct 2019 11:47:02 ]]> 케이스 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1057463.gif 80 60 커세어, iCUE 소프트웨어 품은 ‘iCUE 465X RGB 스마트 케이스’ 출시 Tue, 24 Sep 2019 15:56:41 ]]> 케이스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1053241.gif 80 60 서린씨앤아이, 무선충전 지원하는 ITX PC 케이스 ‘인원 A1’ 출시 Thu, 19 Sep 2019 10:46:26 ]]> 케이스 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1051545.gif 80 60 아스크텍, RGB 라이트바 적용 ‘써멀테이크 H200 TG 시리즈’ 출시 Mon, 19 Aug 2019 19:10:01 ]]> 케이스 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1041698.gif 80 60 서린씨앤아이, 주소 지정 RGB 기능 지원 ‘리안리 랜쿨 원 디지털’ 출시 Tue, 13 Aug 2019 14:55:30 ]]> 케이스 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1040068.gif 80 60 서린씨앤아이, 레이저와 디자인 협업 거친 ‘리안리 PC-O11 다이나믹’ PC 케이스 출시 Thu, 08 Aug 2019 17:40:06 ]]> 케이스 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1038649.gif 80 60 커세어, PC케이스 ‘220T RGB 에어플로우 케이스’ 출시 Thu, 08 Aug 2019 10:08:43 ]]> 케이스 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1038364.gif 80 60 서린씨앤아이, 공랭 시스템에 최적화된 PC 케이스 리안리 ‘PC-O11 에어’ 출시 Tue, 06 Aug 2019 18:20:15 ]]> 케이스 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1037814.gif 80 60 마이크로닉스, aRGB 적용한 미들타워 PC 케이스 ‘마스터 Z2’ 출시 Mon, 05 Aug 2019 11:19:47 ]]> 케이스 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1037261.gif 80 60