베타뉴스 > 뉴스 > 가전 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Wed, 02 Dec 2020 11:55:22 +9000 betanews 오토모빌리 람보르기니, CEO로 스테판 윙켈만 임명...부가티 회장직 겸임 Mon, 23 Nov 2020 11:55:19 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1241894.gif 80 60 이노스 네츄럴 TV, 미술 전문가로부터 화질 인정받아 Mon, 23 Nov 2020 11:41:31 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1241890.gif 80 60 어떤 공간에서도 대화면 즐긴다, LG 시네빔 레이저 4K 프로젝터 'HU810PW' 출시 Mon, 23 Nov 2020 10:33:18 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1241854.gif 80 60 더함, 'QLED TV 신제품' 네이버 기획전 단독 론칭...쇼핑라이브 진행 Fri, 20 Nov 2020 16:38:16 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1241693.gif 80 60 뷰소닉, 넷플릭스 자체 재생...포터블 홈시네마 미니빔 프로젝터 ‘M1+G2’ 출시 Wed, 18 Nov 2020 14:11:37 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1241252.gif 80 60 넥스트북, 넷플릭스 5.1 탑재...스마트 UHD TV 'GD55UST7001' 출시 Tue, 17 Nov 2020 16:23:38 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1241162.gif 80 60 이노스 TV, 리클라이너 소파 증정 '찜찜찜 페스티벌 5탄' 진행 Tue, 17 Nov 2020 13:48:49 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1241089.gif 80 60 루컴즈전자, '루컴즈 TV 4종 판매' 16일 저녁 8시부터 쇼핑라이브 Mon, 16 Nov 2020 11:47:01 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1240890.gif 80 60 이노스, 최신 스마트 TV와 신기술 알리는 ‘네이버 쇼핑라이브’ 진행 Fri, 13 Nov 2020 09:42:37 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1240620.gif 80 60 이노스, 색재현율 97% 'S7511KU QLED' 75인치 TV 예약판매 Mon, 09 Nov 2020 10:25:40 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1239833.gif 80 60 뷰소닉, LED 빔프로젝터 'V12W' 출시 기념 10만원 페이백 행사 Thu, 05 Nov 2020 11:54:54 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1239421.gif 80 60 주연테크-뷰소닉, 5,000루멘 친환경 LED 빔프로젝터 '씨네뷰 V12W' 출시 Thu, 05 Nov 2020 10:40:31 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1239381.gif 80 60 이노스 TV, 홈페이지 통한 온라인 AS 접수 서비스 실시 Mon, 26 Oct 2020 11:41:53 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1237805.gif 80 60 뷰소닉, ¨대한민국 힘내라¨ 빔프로젝터 구매자에 프로모션 진행 Fri, 23 Oct 2020 11:13:28 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1237554.gif 80 60 LG디스플레이, 디즈니와 OLED 파트너십 맺어...다양한 협업 프로젝트 전개 Wed, 21 Oct 2020 12:33:23 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1237158.gif 80 60 이노스, QLED 사운드 TV 출시 기념 네이버 브랜드데이 및 쇼핑라이브 진행 Wed, 14 Oct 2020 15:41:10 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1236210.gif 80 60 이노스, RGB 패널 'S6511KU QLED 사운드' 65인치 TV 출시 Thu, 08 Oct 2020 17:20:53 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1235669.gif 80 60 더함, 'TV도 온택트' 라이브 커머스로 소비자 소통 나서 Tue, 29 Sep 2020 15:26:53 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1234797.gif 80 60 위즈굿, 펀딩 플랫폼 와디즈 통해 휴대용 빔프로젝터 ‘포무비 다이스’ 출시 Mon, 28 Sep 2020 11:29:52 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1234525.gif 80 60 이노스, 안드로이트 TV ‘네츄럴 티비’ 예약 판매 Mon, 28 Sep 2020 11:00:44 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1234517.gif 80 60