베타뉴스 > 뉴스 > 가전 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Sat, 05 Dec 2020 05:00:11 +9000 betanews LG전자, 갤러리 TV와 어울리는 슬림 '사운드 바' 출시 Mon, 20 Jul 2020 17:30:28 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1209699.gif 80 60 삼성전자 사운드바, 글로벌 시장 점유율 연속 1위 '굳건' Tue, 17 Mar 2020 11:27:03 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1149407.gif 80 60 옥터디오, ‘뮤직시어터 듀오’ TV 사운드바 40% 할인 프로모션 Mon, 24 Feb 2020 13:43:08 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1138257.gif 80 60 옥터디오, 디지털위크로 ‘TV 사운드바’ 최대 47% 할인 Fri, 31 Jan 2020 11:07:52 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1127549.gif 80 60 LG전자, 2020년형 LG 사운드바 10종 CES 2020서 공개 Sun, 29 Dec 2019 11:02:04 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1115982.gif 80 60 사운드캣, 파워풀한 저음 보강용 오디오엔진 서브우퍼 ’S8’ 출시 Mon, 23 Dec 2019 17:31:01 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1115529.gif 80 60 사운드솔루션, 디어쿠스틱 라이프스타일 오디오 ‘알토’ 국내 출시 Thu, 05 Dec 2019 15:01:44 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1110504.gif 80 60 옥터디오, TV 사운드바 ‘뮤직시어터’ 모바일 라이브 방송서 특가 판매 Tue, 26 Nov 2019 10:35:11 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1105715.gif 80 60 브리츠, 레트로 디자인 올인원 블루투스 스피커 ‘BA-AC1’ 출시 Wed, 20 Nov 2019 14:28:49 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1103375.gif 80 60 뱅앤올룹슨, 자사 최초의 사운드바 ‘베오사운드 스테이지’ 출시 Tue, 19 Nov 2019 11:52:02 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1102610.gif 80 60 삼성전자, ‘국제 오디오 공학회 2019’서 오디오 기술력 입증 Wed, 06 Nov 2019 11:28:47 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1059050.gif 80 60 옥터디오, ‘블랙프라이데이’ 디지털위크서 TV 사운드바 25% 특가 행사 Wed, 06 Nov 2019 10:57:04 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1059039.gif 80 60 브리츠, 하이파이 블루투스 진공관 스피커 3종 출시 Mon, 04 Nov 2019 13:52:31 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1058786.gif 80 60 뱅앤올룹슨, 보이스 어시스턴트 지원 블루투스 헤드폰 ‘베오플레이 H4’ 출시 Mon, 28 Oct 2019 10:06:41 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1057951.gif 80 60 야마하뮤직코리아, 무선 서브우퍼가 더해진 사운드바 ‘YAS-209’ 출시 Fri, 25 Oct 2019 15:55:43 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1057836.gif 80 60 뱅앤올룹슨, 올인원 AI 스피커 ‘베오사운드 1 GVA 뉴욕 에디션’ 출시 Thu, 10 Oct 2019 11:00:24 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1056233.gif 80 60 아이코모스, 슬라이딩 충전 케이스 갖춘 블루투스 이어폰 ‘프리존 T3’ 출시 Tue, 08 Oct 2019 09:55:43 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1056036.gif 80 60 브리츠, 하이파이 올인원 오디오 시스템 ‘BZ-T8350’ 출시 Tue, 08 Oct 2019 09:52:15 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1056034.gif 80 60 LG전자, 메리디안 사운드 담은 무선 이어폰 ‘LG 톤플러스 프리’ 국내 출시 Tue, 01 Oct 2019 09:56:18 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1055196.gif 80 60 브리츠, 레트로 스타일 올인원 블루투스 스피커 ‘BA-MK29’ 출시 Mon, 30 Sep 2019 13:59:52 ]]> 음향 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1054998.gif 80 60