베타뉴스 > 뉴스 > 종합 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Thu, 26 Nov 2020 23:38:40 +9000 betanews LG전자, 임원 인사 단행...이상규 한국영업본부장 사장 승진 Thu, 26 Nov 2020 17:47:21 ]]> 인사 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1242615.gif 80 60 [인사] 미디어펜 Mon, 16 Nov 2020 15:55:23 인사 박은선 [부고] 백승현(동양생명 홍보팀장)씨 장인상 Wed, 11 Nov 2020 16:26:11 인사 박은선 한국SNS인재개발원 김두환 원장, 서울시 관광 홍보대사에 위촉 Fri, 23 Oct 2020 11:02:50 ]]> 인사 김순덕 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1237551.gif 80 60 [인사] 투데이코리아 Mon, 14 Sep 2020 18:17:12 인사 김순덕 [부고] 권영세 국민의힘 국회의원 장인상 Tue, 08 Sep 2020 10:28:22 인사 김순덕 [인사] 산업통상자원부 Wed, 02 Sep 2020 19:00:55 인사 유주영 [인사] 공정거래위원회 外 Wed, 02 Sep 2020 18:54:17 인사 유주영 시사뉴스 대표 겸 편집국 대기자에 박성태 전 배재대 부총장 선임 Fri, 28 Aug 2020 13:00:53 ]]> 인사 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1229101.gif 80 60 [인사] 공정거래위원회 Fri, 28 Aug 2020 10:21:33 인사 유주영 [인사] 국토교통부 Fri, 28 Aug 2020 10:13:30 인사 유주영 HPE, 김영채 신임 한국 HPE 대표 선임 Mon, 24 Aug 2020 16:57:22 ]]> 인사 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1226506.gif 80 60 [인사] 국토교통부 Thu, 06 Aug 2020 02:00:50 인사 유주영 [인사] 한국디자인진흥원 Tue, 04 Aug 2020 20:12:02 인사 유주영 [인사] 국토교통부 Mon, 03 Aug 2020 18:47:07 인사 유주영 [인사] 공정거래위원회 Mon, 03 Aug 2020 18:46:03 인사 유주영 [부고]윤경근(KT 재무실장)씨 빙부상 Sun, 02 Aug 2020 22:35:54 인사 신근호 [부고] 양율모(KT 홍보실장)씨 장인상 Wed, 15 Jul 2020 10:50:46 인사 신근호 [인사] 특허청 Tue, 14 Jul 2020 09:32:25 인사 유주영 [인사] 한국수력원자력 Mon, 06 Jul 2020 18:54:23 인사 유주영