베타뉴스 > 뉴스 > 종합 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Wed, 02 Dec 2020 12:13:21 +9000 betanews [2020년 12월 2일 사회 일정] '환매 중단' 김재현 옵티머스자산운용 대표 1심 속행 공판 등 Wed, 02 Dec 2020 08:37:18 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1243355.gif 80 60 피알원, ‘2020 일본/한국 독립 에이전시’ 금상 수상 Tue, 01 Dec 2020 15:05:09 ]]> 사회 이범석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1243278.gif 80 60 [2020년 12월 1일 사회 일정] 행정법원, 윤석열 검찰총장 직무배제 집행정지 여부 결정 등 Tue, 01 Dec 2020 07:56:24 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1243097.gif 80 60 [2020년 11월 30일 사회 일정] 윤석열 검찰총장 직무배제 집행정지 심문 등 Mon, 30 Nov 2020 08:01:01 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1242904.gif 80 60 [2020년 11월 27일 사회 일정] VIK 이철 대표 항소심 선고 공판 등 Fri, 27 Nov 2020 07:57:07 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1242643.gif 80 60 [2020년 11월 26일 사회 일정] '텔레그램 박사방' 조주빈 일당 범죄단체조직 혐의 1심 선고 등 Thu, 26 Nov 2020 07:57:03 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1242458.gif 80 60 [2020년 11월 25일 사회 일정] 조현준 효성 회장 '200억대 배임ㆍ횡령' 혐의 2심 선고 등 Wed, 25 Nov 2020 08:27:19 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1242260.gif 80 60 [2020년 11월 23일 사회 일정] 이재용 삼성전자 부회장 국정농단 파기환송심 속행 등 Mon, 23 Nov 2020 07:32:14 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1241805.gif 80 60 [2020년 11월 20일 사회 일정] '한동훈 독직폭행' 정진웅 차장검사 1심 1회 공판준비기일 등 Fri, 20 Nov 2020 07:58:11 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1241546.gif 80 60 [2020년 11월 19일 사회 일정] 스타모빌리티 이강세 대표 공판 등 Thu, 19 Nov 2020 07:33:26 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1241358.gif 80 60 [2020년 11월 18일 사회 일정] 법무부, 법사위 전체 회의 참석 등 Wed, 18 Nov 2020 07:11:49 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1241198.gif 80 60 수도권·강원 '사회적 거리두기 곧 격상…1.5단계 때 달라지는 것들 Tue, 17 Nov 2020 07:34:46 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1240999.gif 80 60 [2020년 11월 17일 사회 일정] '인턴확인서 허위발급' 혐의 최강욱 의원 1심 속행 공판 등 Tue, 17 Nov 2020 07:07:23 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1240997.gif 80 60 [2020년 11월 16일 사회 일정] 라임 이종필 전 부사장 속행 공판 등 Mon, 16 Nov 2020 07:55:39 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1240803.gif 80 60 [2020년 11월 13일 사회 일정] '김광석 부인 명예훼손' 이상호 고발뉴스 기자 2회 국민참여재판 등 Fri, 13 Nov 2020 08:32:03 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1240596.gif 80 60 [2020년 11월 12일 사회 일정] '환매 중단' 옵티머스 김재현 대표 1심 속행 공판 등 Thu, 12 Nov 2020 08:24:41 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1240350.gif 80 60 [2020년 11월 11일 경제·산업 일정] '공직선거법 위반' 열린민주당 최강욱 의원 1심 공판준비기일 등 Wed, 11 Nov 2020 07:37:58 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1240149.gif 80 60 [2020년 11월 9일 사회 일정] 이재용 삼성전자 부회장 '국정농단' 파기환송심 속행 공판 등 Mon, 09 Nov 2020 07:39:39 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1239800.gif 80 60 [2020년 11월 6일 사회 일정] '드루킹 댓글조작 관여' 김경수 경남도지사 2심 선고 등 Fri, 06 Nov 2020 07:50:57 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1239550.gif 80 60 [2020년 11월 5일 사회 일정] '자녀 입시비리ㆍ사모펀드 의혹' 정경심 동양대 교수 1심 결심 공판 등 Thu, 05 Nov 2020 07:37:36 ]]> 사회 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1239329.gif 80 60