베타뉴스 > 뉴스 > 모바일 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Sat, 05 Dec 2020 05:08:13 +9000 betanews 삼성, 차세대 블루투스 이어폰 갤럭시버즈 프로 준비 막바지 Mon, 30 Nov 2020 14:22:54 ]]> 기타 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1242995.gif 80 60 애플 앱스토어 수수료 조건부 인하…에픽게임즈·스포티파이·매치그룹 즉각 반발 Wed, 25 Nov 2020 09:24:34 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1242272.gif 80 60 160만원 대 폴더블 아이폰 등장설…아이패드 미니는 단종? Sun, 22 Nov 2020 19:03:04 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1241796.gif 80 60 애플, 연 수익 100만 달러 미만 개발자 대상 앱스토어 수수료 '30%에서 15%로 인하' Thu, 19 Nov 2020 23:06:40 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1241543.gif 80 60 삼성전자가 독자 개발한 5nm 프로세서 ‘엑시노스 1080’ 실력은?…해외 반응 Wed, 18 Nov 2020 09:19:36 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1241208.gif 80 60 아트뮤, 대용량 20,000mAh 고속무선충전 PD 보조배터리 출시 Wed, 11 Nov 2020 22:41:02 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1240346.gif 80 60 삼성, 갤럭시S10, 노트10, Z폴드2, 플립5G용 원UI3.0 베타 곧 시작 Wed, 11 Nov 2020 13:59:03 ]]> 기타 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1240272.gif 80 60 애플 신형 ‘맥북 에어’와 ‘맥북 프로’ 출시…독자 개발한 프로세서 M1 탑재 Wed, 11 Nov 2020 09:50:48 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1240175.gif 80 60 엔비디아, iOS 버전 포트나이트 클라우드 게임 출시…애플 단말기에서 플레이 가능해진다? Mon, 09 Nov 2020 09:31:45 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1239814.gif 80 60 슈피겐코리아, 역대 최대 ‘어닝 서프라이즈’...3분기 영업익 409억원 Wed, 04 Nov 2020 16:30:20 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1239291.gif 80 60 애플 11월 11일 특별 이벤트 개최…애플 실리콘 탑재 맥 발표 유력 Tue, 03 Nov 2020 09:21:17 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1238967.gif 80 60 인텔, 노트북용 외장그래픽 '아이리스 X 맥스' 출시 Mon, 02 Nov 2020 17:30:49 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1238915.gif 80 60 니콘이미징코리아, 쿨샷 전속모델로 고진영 프로 4년 연속 발탁 Mon, 02 Nov 2020 17:13:27 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1238912.gif 80 60 갤럭시S21 들어가는 스냅드래곤875, 아이폰12 압도하는 성능에 눈길 Mon, 02 Nov 2020 15:03:19 ]]> 기타 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1238874.gif 80 60 애플 에어팟 프로, 사운드 오류 공식 인정…대상 제품 무상 교환 실시 Mon, 02 Nov 2020 09:31:55 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1238768.gif 80 60 애플, 구글 검색 대체할 자체 검색엔진 개발한다? Sat, 31 Oct 2020 14:03:00 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1238693.gif 80 60 슈피겐, 갤럭시Z폴드2용 반자동 힌지 보호 케이스 ‘슬림아머 프로’ 출시 Fri, 30 Oct 2020 14:34:30 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1238599.gif 80 60 스마트폰 분야별 점유율 랭킹…한국·미국·중국 삼파전 Thu, 29 Oct 2020 09:28:48 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1238301.gif 80 60 가우넷, 고속충전 지원 대용량 보조배터리 오호 PWX01, PWX02 출시 Wed, 28 Oct 2020 15:48:51 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1238229.gif 80 60 아트뮤, 럭시 C타입 Gen1/Gen2 고속케이블 2종 출시 Wed, 28 Oct 2020 12:09:32 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1238197.gif 80 60