베타뉴스 > 뉴스 > 모바일 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Wed, 02 Dec 2020 12:36:48 +9000 betanews 인텔, “AMD 노트북 전원 어댑터 분리해 사용 시 평균 38% 가량 성능 저하” Thu, 26 Nov 2020 13:28:51 ]]> 노트북·태블릿 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1242540.gif 80 60 한사랑씨앤씨, `삼성전자 갤럭시북 S` 네이버 특가 판매 Tue, 24 Nov 2020 15:49:44 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1242162.gif 80 60 기가바이트, 어로스 게이밍 노트북 옥션 올킬 특가 판매 Tue, 24 Nov 2020 15:42:53 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1242157.gif 80 60 엔씨디지텍, 삼성 ‘갤럭시북 플렉스’ 네이버 쇼핑라이브 진행 Mon, 23 Nov 2020 17:26:42 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1241987.gif 80 60 LG 그램, 고객과 함께 IT 소외계층 지원...월드비전 약 9천 4백만 원 기부 Sun, 22 Nov 2020 14:04:41 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1241788.gif 80 60 한국레노버, ‘요가 슬림 7i 카본’ 등 요가 프리미엄 라인업 국내 출시 Tue, 17 Nov 2020 13:39:16 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1241082.gif 80 60 삼성 공식 파트너사 스피드썬, 19일 삼성 노트북 특가 라이브 방송 Mon, 16 Nov 2020 11:55:13 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1240892.gif 80 60 엔씨디지텍, 삼성노트북 갤럭시북 인기모델 네이버 스토어 프로모션 진행 Fri, 13 Nov 2020 05:55:06 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1240581.gif 80 60 서피스 프로8 프로토타입 유출, 디자인은 동일/ 성능은 파격 향상 Mon, 09 Nov 2020 17:57:57 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1239947.gif 80 60 갤럭시탭 액티브3 LTE, 삼성 홈피 및 쿠팡서 판매 시작 Thu, 05 Nov 2020 13:17:52 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1239433.gif 80 60 엔씨디지텍, ‘삼성노트북 갤럭시북’ 7종 11번가 그랜드십일절 할인 행사 진행 Thu, 29 Oct 2020 16:49:20 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1238451.gif 80 60 주연테크, 300Hz 하이엔드 게이밍 노트북 27일 19시 네이버쇼핑라이브 출시 Wed, 21 Oct 2020 15:04:16 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1237211.gif 80 60 엔씨디지텍, 삼성 SOP 베스트 성장상 수상 Fri, 16 Oct 2020 11:11:44 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1236525.gif 80 60 엔씨디지텍, 13일 ‘네이버 쇼핑라이브’서 삼성 갤럭시북 이온 특가 판매 Tue, 13 Oct 2020 13:11:51 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1236017.gif 80 60 레노버, 가벼움과 내구성 겸비한 노트북 ‘요가 슬림 7i 카본’ 글로벌 공개 Mon, 12 Oct 2020 11:06:53 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1235844.gif 80 60 윈텔 동맹은 옛말…퀄컴·MS 공동 개발 프로세서 '서피스 프로 엑스 리프레시'에 탑재 Sat, 03 Oct 2020 13:53:01 ]]> 노트북·태블릿 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1234901.gif 80 60 갤럭시탭A7 2020, 대만서 10월 1일부터 판매시작 Wed, 23 Sep 2020 15:36:37 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1233948.gif 80 60 갤럭시탭 액티브3 전체사양 유출, 엑시노스9810, 4GB 램, 5050mAh 배터리 포함돼 Sat, 19 Sep 2020 11:56:41 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1233359.gif 80 60 갤럭시탭S7 내놓은 삼성, 이번에는 튼튼한 탭 액티브3 내놓는다? Thu, 10 Sep 2020 13:36:18 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1232154.gif 80 60 주연테크, 인텔 10세대 CPU와 GTX1650Ti 탑재 노트북 '리오나인 L7T65T' 출시 Wed, 09 Sep 2020 11:42:39 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1231937.gif 80 60