베타뉴스 > 뉴스 > 모바일 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Fri, 27 Nov 2020 00:31:00 +9000 betanews 2021년 초 언팩이벤트에 갤럭시Z플립2는 없다? Wed, 25 Nov 2020 13:53:54 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1242371.gif 80 60 S펜 품은 갤럭시Z폴드3, 일정 앞당겨 내년 6월 나온다? Tue, 24 Nov 2020 15:37:00 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1242155.gif 80 60 갤럭시S21 이렇게 생겼다... 목업 유닛 유출 Mon, 23 Nov 2020 13:44:53 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1241919.gif 80 60 삼성, 진짜 Z자 형태의 갤럭시 Z폴드 내놓는다? Fri, 20 Nov 2020 14:14:55 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1241635.gif 80 60 애플 아이폰 동작속도 늦춰 배터리 지속시간 늘린 혐의, 1억1300만 달러 합의금 지급키로 Thu, 19 Nov 2020 23:31:15 ]]> 휴대폰 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1241544.gif 80 60 갤럭시Z플립 라이트 나오나? 출시설 다시 솔솔... Thu, 19 Nov 2020 14:40:10 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1241478.gif 80 60 삼성 엑시노스2100, 스냅드래곤 꺾고 갤럭시S21에서 주도권 쥐나 Wed, 18 Nov 2020 14:16:32 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1241254.gif 80 60 갤럭시S21 울트라, 최고의 망원 카메라 기능 제공한다. Mon, 16 Nov 2020 14:07:54 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1240909.gif 80 60 화웨이, 플래그십 스마트폰 메이트 40에 자체개발 ‘검색 엔진 및 지도 앱’ 탑재…실력은? Sun, 15 Nov 2020 13:11:57 ]]> 휴대폰 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1240777.gif 80 60 LG유플러스, ¨버스 안에서 커피 할인정보¨ 새 지능형 교통시스템(C-ITS) 선보여 Sun, 15 Nov 2020 10:08:21 ]]> 휴대폰 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1240761.gif 80 60 LG 윙, 소프트웨어 업데이트...메인/세컨드 스크린 화면 간편 이동 Sun, 15 Nov 2020 10:03:22 ]]> 휴대폰 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1240758.gif 80 60 갤럭시S21 울트라, S펜 지원하지만 이런 문제가... Fri, 13 Nov 2020 13:41:36 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1240662.gif 80 60 최신 업데이트한 갤럭시S20 및 노트20, 무선 충전에 문제있어 Thu, 12 Nov 2020 14:53:50 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1240496.gif 80 60 “아이폰12보다 아이폰13 더 많이 판매될 것” Thu, 12 Nov 2020 09:16:49 ]]> 휴대폰 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1240370.gif 80 60 갤럭시S21 울트라, 카메라 성능 높이고 QHD 120Hz 기능 품는다 Tue, 10 Nov 2020 14:25:34 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1240076.gif 80 60 LG 윙, 영화감독 마이클 베이 신작 영화 '송버드' 등장 Tue, 10 Nov 2020 11:15:32 ]]> 휴대폰 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1240017.gif 80 60 아이폰12를 건너 뛰고 아이폰13을 기다려야 하는 이유들? Tue, 10 Nov 2020 09:33:01 ]]> 휴대폰 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1239986.gif 80 60 애플, 아이폰용 전원 관리 칩 부족 현상 심화...아이폰12 공급 이상 없나? Sat, 07 Nov 2020 09:20:32 ]]> 휴대폰 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1239750.gif 80 60 충격! 갤럭시S21 보호 케이스 이렇게 생겼다 Fri, 06 Nov 2020 20:43:15 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1239746.gif 80 60 LG전자, 북미 5G 공략 박차 ‘LG K92 5G’ 6일 출시 Thu, 05 Nov 2020 10:06:50 ]]> 휴대폰 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1239362.gif 80 60