베타뉴스 > 뉴스 > 모바일 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Fri, 27 Nov 2020 00:14:59 +9000 betanews 가민코리아, ‘2020 가민 블랙프라이데이’ 프로모션 진행 Mon, 23 Nov 2020 11:08:56 ]]> 스마트워치 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1241873.gif 80 60 애플 스마트밴드 관련 특허 취득…가성비 앞세워 웨어러블 시장 독주체제 구축? Mon, 12 Oct 2020 10:07:28 ]]> 스마트워치 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1235823.gif 80 60 삼성 갤럭시핏2, 스트랩 분리형으로 확인돼 Thu, 08 Oct 2020 13:39:59 ]]> 스마트워치 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1235611.gif 80 60 갤럭시핏2, 10월 8일 출시된다 Wed, 07 Oct 2020 12:45:51 ]]> 스마트워치 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1235414.gif 80 60 가민코리아, 롯데백화점 광복점 7층 ‘팝업 스토어’ 운영 Mon, 28 Sep 2020 10:23:06 ]]> 스마트워치 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1234499.gif 80 60 삼성전자, '갤럭시 워치3' 티타늄 모델 18일 출시...골프앱 기본 탑재 Tue, 15 Sep 2020 18:21:53 ]]> 스마트워치 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1232770.gif 80 60 가민, 서퍼를 위한 GPS 스마트워치 ‘인스팅트 솔라 서핑 에디션’ 출시 Mon, 14 Sep 2020 10:58:46 ]]> 스마트워치 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1232474.gif 80 60 화웨이, 블루투스 이어폰겸 스마트 밴드 ‘화웨이 토크밴드 B6’ 출시 Tue, 08 Sep 2020 11:18:31 ]]> 스마트워치 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1231756.gif 80 60 쿠팡 미밴드5 정식 한글판, 9월 8일 출시된다?! Mon, 07 Sep 2020 13:40:58 ]]> 스마트워치 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1231603.gif 80 60 갤럭시워치3 티타늄, 유럽 가격 및 출시일 공개 Thu, 03 Sep 2020 13:33:58 ]]> 스마트워치 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1231238.gif 80 60 미밴드5, 곧 쿠팡서 정식 한글판 내놓는다 Tue, 11 Aug 2020 18:12:58 ]]> 스마트워치 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1220653.gif 80 60 삼성전자, '갤럭시 버즈 라이브'와 헬스 기능 강화한 '갤럭시 워치3' 6일 출시 Thu, 06 Aug 2020 00:13:39 ]]> 스마트워치 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1217908.gif 80 60 갤럭시워치3, 삼성 공식 사진 및 확정 스펙 유출 Tue, 28 Jul 2020 21:34:54 ]]> 스마트워치 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1213795.gif 80 60 갤럭시워치3랑 버즈 라이브 말고 또있어? 정체불명 삼성기기 등장 Sat, 11 Jul 2020 14:45:23 ]]> 스마트워치 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1205571.gif 80 60 갤럭시워치3, 실제 전체모습 사진 6컷 유출 Wed, 08 Jul 2020 13:39:26 ]]> 스마트워치 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1204112.gif 80 60 9가지 옵션의 갤럭시워치3 가격 유출, 기존 워치들보다 비싸 실망 Fri, 03 Jul 2020 14:11:21 ]]> 스마트워치 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1201913.gif 80 60 소프트웨어 정보 유출된 갤럭시워치3, '삼성페이 안들어간다' Wed, 01 Jul 2020 13:59:52 ]]> 스마트워치 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1200642.gif 80 60 갤럭시워치3, 출시일 및 추가 색상 이미지 유출 Mon, 29 Jun 2020 13:51:36 ]]> 스마트워치 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1199231.gif 80 60 갤럭시워치3 보도자료용 공식 이미지 유출, 출시임박 암시 Fri, 26 Jun 2020 13:52:07 ]]> 스마트워치 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1198300.gif 80 60 갤럭시워치3, 이번에는 실사용 사진 유출 Tue, 23 Jun 2020 12:08:21 ]]> 스마트워치 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1196235.gif 80 60