베타뉴스 > 뉴스 > 게임 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Sat, 05 Dec 2020 06:11:32 +9000 betanews 북한과 러시아 해커 그룹, 신종 코로나 백신 및 치료제 연구기관 해킹 시도 Mon, 16 Nov 2020 09:35:33 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1240827.gif 80 60 페이스북 광고 보이콧 효과 없었나…3분기 매출 전년동기대비 22% 증가 Sun, 08 Nov 2020 15:46:23 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1239789.gif 80 60 아마존 3분기 주당이익 최고치 기록…10~12월 매출 1000억 달러대 예상 Sun, 01 Nov 2020 10:36:56 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1238722.gif 80 60 한국인터넷신문협회-개인정보전문가협회 MOU… 개인정보 관련 교육·연구 협력 Tue, 06 Oct 2020 15:14:56 ]]> 인터넷 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1235234.gif 80 60 페이스북 광고 보이콧…코카콜라·유니레버·빔산토리 등 게재 보류 여전 Sun, 04 Oct 2020 12:55:02 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1234925.gif 80 60 “유저 게시물에 대한 책임져라”…페이스북, 트위터, 구글 CEO 미 의회 소환 Fri, 02 Oct 2020 19:43:44 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1234889.gif 80 60 올 상반기 사이버 공격 발신 국가별 랭킹…3위 아일랜드, 2위 미국, 1위는 어디? Sun, 27 Sep 2020 12:29:51 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1234459.gif 80 60 미국, 20일부터 틱톡 · 위챗 다운로드 금지…업데이트 불가 Sat, 19 Sep 2020 18:31:25 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1233365.gif 80 60 틱톡 미국에서 사업하려면 미국 기업이 지분 60% 이상 확보해야 가능 Fri, 18 Sep 2020 11:17:23 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1233228.gif 80 60 애플·구글·아마존, 유럽 디지털 서비스세 부담 개발자 및 고객에게 전가 Tue, 08 Sep 2020 09:56:44 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1231713.gif 80 60 틱톡 미 사업 양도 또 다른 암초에…중 정부 기술수출 규제 강화 Sun, 06 Sep 2020 13:38:27 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1231507.gif 80 60 틱톡 인수전에 마이크로소프트 지원군으로 월마트 참전…오라클·트위터에 대항 Fri, 28 Aug 2020 16:57:43 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1229245.gif 80 60 틱톡 인수전 ‘오라클’도 가세…미국, 캐나다, 호주, 뉴질랜드 사업권 인수 협의 중 Wed, 19 Aug 2020 14:52:52 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1224152.gif 80 60 미 여론조사 결과, 미국인 중 70% 틱톡 등 외국산 앱 금지에 지지 표명 Mon, 17 Aug 2020 17:34:00 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1222989.gif 80 60 트럼프, 90일 내 틱톡 미국 사업 매각 명령…“미 안보 위협의 결정적 증거 있어” Sat, 15 Aug 2020 18:31:18 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1222677.gif 80 60 아마존 12조원 투자해, 전 세계 인터넷망 구축용 통신위성 3,236기 쏜다 Sun, 09 Aug 2020 12:38:26 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1219279.gif 80 60 티켓베이, 케이팝 광고 펀딩 ‘팬딩마켓’ 베타 서비스 오픈 Mon, 03 Aug 2020 17:19:41 ]]> 인터넷 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1216561.gif 80 60 文 대통령 “포스트 코로나 시대, 새로운 인터넷신문 모델 선도해가길” Wed, 29 Jul 2020 16:37:01 ]]> 인터넷 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1214398.gif 80 60 구글 내년 6월까지 원격 근무 시행…트위터, 페이스북도 비슷한 방침 세워 Wed, 29 Jul 2020 09:17:47 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1213872.gif 80 60 미국, 인도에서 퇴출 압박받는 틱톡…2/4분기 앱 다운로드 랭킹 1위 Fri, 24 Jul 2020 09:21:22 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1211816.gif 80 60