베타뉴스 > 뉴스 > 게임 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Sat, 05 Dec 2020 05:25:46 +9000 betanews 북한과 러시아 해커 그룹, 신종 코로나 백신 및 치료제 연구기관 해킹 시도 Mon, 16 Nov 2020 09:35:33 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1240827.gif 80 60 아마존 3분기 주당이익 최고치 기록…10~12월 매출 1000억 달러대 예상 Sun, 01 Nov 2020 10:36:56 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1238722.gif 80 60 한국인터넷신문협회-개인정보전문가협회 MOU… 개인정보 관련 교육·연구 협력 Tue, 06 Oct 2020 15:14:56 ]]> 인터넷 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1235234.gif 80 60 올 상반기 사이버 공격 발신 국가별 랭킹…3위 아일랜드, 2위 미국, 1위는 어디? Sun, 27 Sep 2020 12:29:51 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1234459.gif 80 60 애플·구글·아마존, 유럽 디지털 서비스세 부담 개발자 및 고객에게 전가 Tue, 08 Sep 2020 09:56:44 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1231713.gif 80 60 아마존 12조원 투자해, 전 세계 인터넷망 구축용 통신위성 3,236기 쏜다 Sun, 09 Aug 2020 12:38:26 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1219279.gif 80 60 티켓베이, 케이팝 광고 펀딩 ‘팬딩마켓’ 베타 서비스 오픈 Mon, 03 Aug 2020 17:19:41 ]]> 인터넷 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1216561.gif 80 60 文 대통령 “포스트 코로나 시대, 새로운 인터넷신문 모델 선도해가길” Wed, 29 Jul 2020 16:37:01 ]]> 인터넷 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1214398.gif 80 60 메이크어스 딩고, 유튜브 광고 직접 판매 Tue, 14 Jul 2020 17:05:16 ]]> 인터넷 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1206948.gif 80 60 구글, 풍선 이용한 인터넷 서비스 케냐서 첫 상용화…일론 머스크에 한발 앞서 Thu, 09 Jul 2020 10:04:19 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1204449.gif 80 60 아마존 첫 대작 게임 타이틀 발매…애플·구글·페이스북과 게임 시장서 경쟁 Sun, 05 Jul 2020 10:31:59 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1202239.gif 80 60 야나두, 아마존웹서비스(AWS)와 기술 제휴...동기부여 플랫폼 '유캔두' 출시 Thu, 02 Jul 2020 10:55:59 ]]> 인터넷 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1201074.gif 80 60 구글 올해 광고 실적 빨간불…페이스북과 아마존 성장 이어갈 것 Thu, 25 Jun 2020 09:27:14 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1197303.gif 80 60 롯데하이마트, 모바일 앱 내 ‘선물하기’ 서비스 출시 기념 프로모션 진행 Tue, 16 Jun 2020 11:15:05 ]]> 인터넷 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1192665.gif 80 60 티켓베이 '투어마켓', 국내 여행 상품 신규 입점 Mon, 15 Jun 2020 13:45:07 ]]> 인터넷 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1192186.gif 80 60 “인종차별주의자는 아마존을 떠나도 좋다” 제프 베이조스 아마존 CEO 발언에 지지 이어져 Thu, 11 Jun 2020 09:33:12 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1190330.gif 80 60 애플·MS·아마존·페이스북·트위터·구글 CEO 이구동성…인종차별 철폐 주장 Fri, 05 Jun 2020 09:39:05 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1187688.gif 80 60 마이크로소프트, 기자 50명 해고 후임은 AI 기자…AP·로이터·WP도 AI 도입 Thu, 04 Jun 2020 09:09:51 ]]> 인터넷 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1187022.gif 80 60 티켓베이 특가마켓, ‘지니뮤직 이용권’ 단독 특가 프로모션 진행 Mon, 25 May 2020 14:28:24 ]]> 인터넷 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1182131.gif 80 60 구글 크롬, 드디어 배터리 광탈문제 해결 Sat, 16 May 2020 14:25:17 ]]> 인터넷 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1178134.gif 80 60