베타뉴스 > 뉴스 > 게임 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Wed, 02 Dec 2020 11:34:09 +9000 betanews 페이스북 광고 보이콧 효과 없었나…3분기 매출 전년동기대비 22% 증가 Sun, 08 Nov 2020 15:46:23 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1239789.gif 80 60 페이스북 광고 보이콧…코카콜라·유니레버·빔산토리 등 게재 보류 여전 Sun, 04 Oct 2020 12:55:02 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1234925.gif 80 60 “유저 게시물에 대한 책임져라”…페이스북, 트위터, 구글 CEO 미 의회 소환 Fri, 02 Oct 2020 19:43:44 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1234889.gif 80 60 미국, 20일부터 틱톡 · 위챗 다운로드 금지…업데이트 불가 Sat, 19 Sep 2020 18:31:25 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1233365.gif 80 60 틱톡 미국에서 사업하려면 미국 기업이 지분 60% 이상 확보해야 가능 Fri, 18 Sep 2020 11:17:23 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1233228.gif 80 60 틱톡 미 사업 양도 또 다른 암초에…중 정부 기술수출 규제 강화 Sun, 06 Sep 2020 13:38:27 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1231507.gif 80 60 틱톡 인수전에 마이크로소프트 지원군으로 월마트 참전…오라클·트위터에 대항 Fri, 28 Aug 2020 16:57:43 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1229245.gif 80 60 틱톡 인수전 ‘오라클’도 가세…미국, 캐나다, 호주, 뉴질랜드 사업권 인수 협의 중 Wed, 19 Aug 2020 14:52:52 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1224152.gif 80 60 미 여론조사 결과, 미국인 중 70% 틱톡 등 외국산 앱 금지에 지지 표명 Mon, 17 Aug 2020 17:34:00 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1222989.gif 80 60 트럼프, 90일 내 틱톡 미국 사업 매각 명령…“미 안보 위협의 결정적 증거 있어” Sat, 15 Aug 2020 18:31:18 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1222677.gif 80 60 구글 내년 6월까지 원격 근무 시행…트위터, 페이스북도 비슷한 방침 세워 Wed, 29 Jul 2020 09:17:47 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1213872.gif 80 60 미국, 인도에서 퇴출 압박받는 틱톡…2/4분기 앱 다운로드 랭킹 1위 Fri, 24 Jul 2020 09:21:22 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1211816.gif 80 60 트럼프 선거캠프 “틱톡, 유저 감시한다”는 내용의 페이스북 광고 게재 Wed, 22 Jul 2020 09:30:49 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1210503.gif 80 60 트위터 유명인 계정 해킹 법인…계정 비트코인으로 구입하라 요구 Sun, 19 Jul 2020 13:23:43 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1209029.gif 80 60 아마존, 전직원에 ‘틱톡 삭제하라’ 문자 오발송…정정 메일 발송 Mon, 13 Jul 2020 10:03:40 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1205871.gif 80 60 틱톡 인도의 중국 앱 금지령으로 60억 달러 손실 불가피…홍콩에서 서비스 중단 Tue, 07 Jul 2020 18:00:17 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1203595.gif 80 60 '페이스북 보이콧' 광고 중단한 회사 500곳 돌파…매출 감소폭 5% 미만 전망 Sat, 04 Jul 2020 15:55:46 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1202161.gif 80 60 노스페이스·스타벅스·코카콜라·리바이스 등 페이스북 광고 중단 선언 Mon, 29 Jun 2020 12:08:27 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1199168.gif 80 60 진격의 비대면 솔루션, 화상회의 ‘줌’ 항공사 7곳 합친 시가총액 능가 Wed, 03 Jun 2020 09:42:15 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1186451.gif 80 60 “약탈이 시작되면 총격이 시작된다” 트럼프 발언에 여론 들끓어 Tue, 02 Jun 2020 10:47:07 ]]> 소셜 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/7/1185920.gif 80 60