베타뉴스 > 뉴스 > 자동차 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Wed, 02 Dec 2020 11:24:15 +9000 betanews 르노삼성차, 엔진 관리 용품 20% 할인 이벤트 진행 Wed, 02 Dec 2020 11:16:49 ]]> 국내자동차 이범석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1243404.gif 80 60 일론 머스크, 테슬라 S&P500 편입 호재로 세계 3위 부자 등극 Sat, 21 Nov 2020 10:56:43 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1241762.gif 80 60 애플 차량 자율주행 실현한 ‘자율항법시스템(ANS)’ 특허 획득 Tue, 17 Nov 2020 09:10:01 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1241013.gif 80 60 대원씨티에스, 드론 시장 진출···DJI 공식 딜러십 체결 Fri, 13 Nov 2020 09:48:29 ]]> 드론 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1240622.gif 80 60 오토모빌리 람보르기니, '우라칸 에보 플루오 캡슐' 출시 Thu, 05 Nov 2020 12:06:07 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1239426.gif 80 60 테슬라 모델Y의 또 다른 혁신 히트펌프, 모델3에도 달아 줄까? Wed, 14 Oct 2020 19:21:08 ]]> 전기차 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1236241.gif 80 60 아트뮤, PPS탑재 45W급 차량용 고속 PD충전기 'CP310' 출시 Wed, 07 Oct 2020 08:36:00 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1235319.gif 80 60 미 캘리포니아, 2035년부터 내연기관 신차 판매 금지 행정명령 발효 Mon, 28 Sep 2020 09:54:09 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1234490.gif 80 60 아트뮤, 차량용 미니 C타입 'PD 고속충전기' 출시 Mon, 21 Sep 2020 16:12:30 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1233570.gif 80 60 미 검찰, 보행자 사망사고 일으킨 우버 자율주행차 보조운전사 기소 Sun, 20 Sep 2020 17:50:34 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1233398.gif 80 60 아마존, 드론 활용한 항공 택배 배송 서비스 ‘프라임 에어’ FAA 승인 Thu, 03 Sep 2020 09:24:00 ]]> 드론 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1231145.gif 80 60 테슬라 기가팩토리 랜섬웨어 공격 표적돼…러시아인 용의자 체포 Sun, 30 Aug 2020 17:32:18 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1229578.gif 80 60 테슬라 2분기 출하량 9만650대 이상, 전년 동기 대비 4.8% 감소로 선방 Sun, 26 Jul 2020 17:47:22 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1212530.gif 80 60 테슬라 시총 약 250조 자동차업체 세계 1위 등극…日 토요타 제쳐 Thu, 02 Jul 2020 17:08:33 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1201440.gif 80 60 코로나 시대 '차박' 대세…현대차, 4천만원대 캠핑카 '포레스트' 출시 Thu, 02 Jul 2020 17:02:34 ]]> 국내자동차 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1201438.gif 80 60 [2020 수소모빌리티+쇼] 현대자동차 '넵튠 · 넥쏘' 전시 Wed, 01 Jul 2020 18:38:21 ]]> 국내자동차 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1200841.gif 80 60 테슬라 일론 머스크의 끝없는 트위터 사랑…10년 간 11,394건 트윗 Tue, 30 Jun 2020 10:00:14 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1199568.gif 80 60 테슬라 전기 오토바이 ‘모델 M’, 할리데이비슨·제로모터사이클즈와 경쟁 체제 Sat, 20 Jun 2020 15:09:04 ]]> 오토바이 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1195035.gif 80 60 [전차남] 테슬라가 전기차 배터리 시장에서도 앞서갈 수 밖에 없는 이유 Tue, 16 Jun 2020 13:49:06 ]]> 전기차 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1192883.gif 80 60 일론 머스크 “테슬라 자동차 업계 시가총액 1위 등극” 트윗…1위는 여전히 토요타? Tue, 16 Jun 2020 10:03:35 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1192550.gif 80 60