베타뉴스 > 뉴스 > 자동차 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Sat, 05 Dec 2020 04:37:34 +9000 betanews 캐딜락, 1박2일 시승행사 ‘WIN THE WINTER’ 실시 Fri, 04 Dec 2020 10:38:37 ]]> 국내자동차 이범석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1243874.gif 80 60 아우디폭스바겐코리아, ‘소외계층·독거노인’ 위한 나눔활동 지속 Fri, 04 Dec 2020 10:37:10 ]]> 국내자동차 이범석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1243872.gif 80 60 르노삼성차, 부산 사회복지기관에 10억원 상당 전기차 113대 기부 Fri, 04 Dec 2020 10:35:16 ]]> 국내자동차 이범석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1243871.gif 80 60 [시승기] 르노 감성에 프리미엄을 입다 ‘THE NEW SM6’ Fri, 04 Dec 2020 10:08:22 ]]> 국내자동차 이범석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1243842.gif 80 60 기아차, THE K9 고객 600명 대상 ‘비대면 만찬 프로그램’ 진행 Fri, 04 Dec 2020 10:03:36 ]]> 국내자동차 이범석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1243839.gif 80 60 AJ셀카 중고차 시세 조회 서비스 확대, 고객 만족도 ‘쑥쑥’ Wed, 02 Dec 2020 12:17:25 ]]> 국내자동차 이범석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1243446.gif 80 60 르노삼성차, 엔진 관리 용품 20% 할인 이벤트 진행 Wed, 02 Dec 2020 11:16:49 ]]> 국내자동차 이범석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1243404.gif 80 60 코로나 시대 '차박' 대세…현대차, 4천만원대 캠핑카 '포레스트' 출시 Thu, 02 Jul 2020 17:02:34 ]]> 국내자동차 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1201438.gif 80 60 [2020 수소모빌리티+쇼] 현대자동차 '넵튠 · 넥쏘' 전시 Wed, 01 Jul 2020 18:38:21 ]]> 국내자동차 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1200841.gif 80 60 쾌속질주 소형 SUV 시장…링컨, 콤팩트 SUV 올-뉴 코세어 출사표 Tue, 19 May 2020 13:52:55 ]]> 국내자동차 이 직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1179422.gif 80 60 쌍용차, '코로나 19' 악재에 2월 판매 7141대...전년比 27.4% ↓ Mon, 02 Mar 2020 18:15:51 ]]> 국내자동차 김수현 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1149135.gif 80 60 “TCe 260 장착”...르노삼성, 세단·SUV 결합 'XM3' 엔진사양·가격 공개 Tue, 03 Mar 2020 17:50:14 ]]> 국내자동차 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1149118.gif 80 60 카라반테일, 캠핑족위한 한국형 모터홈 로드쉽 ‘크루즈420’ 출시 Tue, 26 Feb 2019 17:18:13 ]]> 국내자동차 이진성 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/979742.gif 80 60 도로교통공단,‘문서24서비스’ 원주 이전 공공기관 중 최초 시행 Wed, 26 Dec 2018 11:35:20 ]]> 국내자동차 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/952944.gif 80 60 데일리카와 세미캠핑카를 하나로···카라반테일, 한국형 캠핑카 ‘하바나’ 선보여 Thu, 08 Nov 2018 17:04:20 ]]> 국내자동차 이진성 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/932351.gif 80 60 휴가철 앞둔 중고차시장 'SUV' 특수 Tue, 19 Jun 2018 09:52:37 ]]> 국내자동차 최천욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/869064.gif 80 60 [2018 부산국제모터쇼] 17일 폐막…보고 듣고 직접 즐긴 62만여 명 Mon, 18 Jun 2018 11:37:18 ]]> 국내자동차 최천욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/868656.gif 80 60 스마트 엔지니어링 쉐보레 '이쿼녹스', 가볍고 단단한 차체 실현 Fri, 15 Jun 2018 16:25:03 ]]> 국내자동차 최천욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/867006.gif 80 60 소형차 시장 활기 불어넣는 '클리오' Thu, 14 Jun 2018 09:52:15 ]]> 국내자동차 최천욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/866047.gif 80 60 현대차, 영국 프리미어 리그 달군다 Tue, 12 Jun 2018 08:25:40 ]]> 국내자동차 최천욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/865093.gif 80 60