베타뉴스 > 뉴스 > 자동차 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Fri, 27 Nov 2020 01:07:52 +9000 betanews 일론 머스크, 테슬라 S&P500 편입 호재로 세계 3위 부자 등극 Sat, 21 Nov 2020 10:56:43 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1241762.gif 80 60 테슬라 모델Y의 또 다른 혁신 히트펌프, 모델3에도 달아 줄까? Wed, 14 Oct 2020 19:21:08 ]]> 전기차 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1236241.gif 80 60 미 캘리포니아, 2035년부터 내연기관 신차 판매 금지 행정명령 발효 Mon, 28 Sep 2020 09:54:09 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1234490.gif 80 60 테슬라 기가팩토리 랜섬웨어 공격 표적돼…러시아인 용의자 체포 Sun, 30 Aug 2020 17:32:18 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1229578.gif 80 60 테슬라 2분기 출하량 9만650대 이상, 전년 동기 대비 4.8% 감소로 선방 Sun, 26 Jul 2020 17:47:22 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1212530.gif 80 60 테슬라 시총 약 250조 자동차업체 세계 1위 등극…日 토요타 제쳐 Thu, 02 Jul 2020 17:08:33 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1201440.gif 80 60 테슬라 일론 머스크의 끝없는 트위터 사랑…10년 간 11,394건 트윗 Tue, 30 Jun 2020 10:00:14 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1199568.gif 80 60 [전차남] 테슬라가 전기차 배터리 시장에서도 앞서갈 수 밖에 없는 이유 Tue, 16 Jun 2020 13:49:06 ]]> 전기차 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1192883.gif 80 60 일론 머스크 “테슬라 자동차 업계 시가총액 1위 등극” 트윗…1위는 여전히 토요타? Tue, 16 Jun 2020 10:03:35 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1192550.gif 80 60 2020년 3월 세계 자동차 판매대수 39% 감소…전기차는 15% 증가로 선전 Sun, 24 May 2020 21:05:12 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1181662.gif 80 60 테슬라, 가격낮춘 160만㎞ 주행 배터리 개발…연내 모델3에 도입하나 Fri, 15 May 2020 14:20:14 ]]> 전기차 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1177877.gif 80 60 테슬라, 국내 수입자 판매순위 벤츠·BMW 이어 3위로 껑충 Sun, 10 May 2020 23:38:21 ]]> 전기차 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1174802.gif 80 60 [전차남] 테슬라 기가 베를린 착공의 의미 Wed, 06 May 2020 14:11:40 ]]> 전기차 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1173083.gif 80 60 “테슬라 주가 너무 비싸” 일론 머스크 트윗 1건에 17조원 증발 Sun, 03 May 2020 13:43:31 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1171914.gif 80 60 아이폰을 자동차 스마트키로 바꾸기, “애플 카키 기술 올해 안에 선보일 것” Sat, 28 Mar 2020 16:47:45 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1155533.gif 80 60 테슬라 일론 머스크, EDM 뮤지션으로 깜짝 변신…작사에도 참여 Mon, 03 Feb 2020 09:53:07 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1128244.gif 80 60 테슬라 모델3 겨울철 배터리 효율이 크게 떨어지는 이유 Tue, 07 Jan 2020 21:44:21 ]]> 전기차 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1118489.gif 80 60 테슬라 스마트 차량호출 넣은 업데이트 배포에 커뮤니티 '들썩' Wed, 25 Dec 2019 18:10:55 ]]> 전기차 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1115708.gif 80 60 테슬라 전기차 충전소 슈퍼차저, 글로벌 15000개 돌파 Sun, 22 Dec 2019 17:11:49 ]]> 전기차 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1115376.gif 80 60 북미 전기자동차의 새로운 트렌드, 삼륜 자동차 Sun, 02 Jun 2019 17:02:12 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1015569.gif 80 60