베타뉴스 > 뉴스 > 자동차 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Fri, 27 Nov 2020 00:18:47 +9000 betanews 애플 차량 자율주행 실현한 ‘자율항법시스템(ANS)’ 특허 획득 Tue, 17 Nov 2020 09:10:01 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1241013.gif 80 60 미 검찰, 보행자 사망사고 일으킨 우버 자율주행차 보조운전사 기소 Sun, 20 Sep 2020 17:50:34 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1233398.gif 80 60 [전차남] 테슬라 목표 주가 6000달러, 가능성 있나? Thu, 28 May 2020 17:50:29 ]]> 자율주행 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1184189.gif 80 60 아마존 자율주행 분야 진출 위해 죽스(Zoox) 인수?…구글, 테슬라, 우버와 경쟁 Thu, 28 May 2020 10:43:14 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1183772.gif 80 60 [전차남] 테슬라 경쟁력의 원천 - 통합ECU Fri, 22 May 2020 07:21:08 ]]> 자율주행 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1180902.gif 80 60 인텔, 대중교통 환승 앱 기업 무빗 인수…자율주행 분야 패권 쥔 알파벳 아성에 도전 Sat, 09 May 2020 12:36:57 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1174565.gif 80 60 [전차남] 스스로 주차하는 똑똑한 테슬라, 역스마트서먼이 뭐야? Thu, 07 May 2020 15:17:10 ]]> 자율주행 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1173787.gif 80 60 [전차남] 그래핀이 바꿔 놓을 미래 자동차의 모습 Tue, 05 May 2020 10:20:19 ]]> 자율주행 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1165718.gif 80 60 [전차남] 테슬라가 실내에 카메라를 달아 놓은 이유? Tue, 05 May 2020 08:17:06 ]]> 자율주행 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1163542.gif 80 60 광주과학기술원, 이르면 올해말 자율주행 순찰차 시범 운영 Mon, 13 Apr 2020 14:32:36 ]]> 자율주행 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1163121.gif 80 60 중국, 신종 코로나로 알리바바·제이디닷컴 등 무인배송 수요 급증 Sun, 15 Mar 2020 15:06:42 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1148446.gif 80 60 Arm, 자율주행차용 플랫폼 개발 컨소시엄 출범 Tue, 15 Oct 2019 08:39:01 ]]> 자율주행 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1056590.gif 80 60 애플, 자율주행차 테스트 드라이버 33명 증원 Tue, 13 Aug 2019 15:55:09 ]]> 자율주행 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1040107.gif 80 60 현대모비스·얀덱스, 자율주행 로보택시 공개…러시아 시범운행 Thu, 11 Jul 2019 22:37:54 ]]> 자율주행 조창용 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1029505.gif 80 60 인텔, 새로운 ‘자율주행용 안전 제일’ 프레임워크 공개 Thu, 04 Jul 2019 10:19:32 ]]> 자율주행 이진성 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1026844.gif 80 60 피자 배송 로봇, 도미노피자 30분 배송에 도전한다? Mon, 24 Jun 2019 09:49:58 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1022833.gif 80 60 앤시스, 차세대 자율주행 차량 ‘BMW iNEXT’ 자율주행 기술 개발 추진 Mon, 17 Jun 2019 11:40:38 ]]> 자율주행 이진성 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1020371.gif 80 60 구글 자동운전차, 카쉐어링 업체 리프트와 자율주행 택시 상용화 추진 Sun, 12 May 2019 19:35:18 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1007860.gif 80 60 뉴로와 크로거 손잡고, 무인차 상품 배송 서비스 개시 Sat, 20 Apr 2019 18:25:21 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1000306.gif 80 60 캘리포니아주 자동운전 총 주행거리 321만8700km, 전년 대비 4배 증가 Sat, 16 Feb 2019 10:36:14 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/974953.gif 80 60