베타뉴스 > 뉴스 > 할인정보 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Sat, 05 Dec 2020 05:32:45 +9000 betanews “코로나19 치료제, 2년6개월 내 상용화 전망” Tue, 14 Apr 2020 14:07:22 ]]> 바이오 이동희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/1163747.gif 80 60 아마존, 70억 달러 규모 전자 진료기록카드 분석 시장 진출 Thu, 29 Nov 2018 10:50:54 ]]> 바이오 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/941476.gif 80 60 4억 명 조사 결과, 유전자보다 현재 환경에 의해 “수명” 정해져 Tue, 13 Nov 2018 09:53:14 ]]> 바이오 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/933901.gif 80 60 감시 국가 미국을 앞당기고 있는 아마존닷컴의 인공지능 기술 Sun, 29 Jul 2018 20:22:05 ]]> 바이오 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/887891.gif 80 60 미래의 의료 기술, 인공지능 기술로 혁신 이룬다 Sat, 09 Jun 2018 21:48:56 ]]> 바이오 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/864322.gif 80 60 마이크로소프트, 4차 산업혁명 핵심 기술 활용 '질병 조기 진단 AI 솔루션' 개발 Wed, 17 Jan 2018 15:38:51 ]]> 바이오 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/797376.gif 80 60 한국오므론헬스케어, 기록·공유 손쉬운 가정용 블루투스 혈압계 출시 Mon, 08 Jan 2018 14:09:06 ]]> 바이오 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/792822.gif 80 60 국내연구진, 만성 난치성 골질환인 골다공증 치료 물질 개발 Mon, 13 Nov 2017 00:17:37 ]]> 바이오 구재석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/763677.gif 80 60 애플의 차세대 주력 분야는 ‘인간의 수면’ Sat, 13 May 2017 16:36:41 ]]> 바이오 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/693127.gif 80 60 애플, 혈액 채취 필요 없는 혈당 측정 센서 개발 중 Fri, 21 Apr 2017 11:43:23 ]]> 바이오 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/9/689295.gif 80 60 유니온커뮤니티 바이오인증 시장 본격 진입 Mon, 17 Apr 2017 10:32:36 바이오 이직 쎌바이오텍 유산균, 아토피 치료 효과 특허 취득 Wed, 05 Apr 2017 08:12:04 바이오 구재석 디앤피바이오텍, '2017 UAE 두바이 국제 진단 및 실험장비전' 참가…폐암·미세전이암 유전자검사 키트