베타뉴스 > 컴퓨팅 > 구입가이드 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Sat, 05 Dec 2020 06:14:45 +9000 betanews 나에게 딱 맞는 와이파이 증폭기? '아이피타임 익스텐더' 구매가이드 Thu, 03 Dec 2020 14:24:43 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/1243711.gif 80 60 화이트데이 선물로 어울리는 ‘편리미엄’ 가전 4종 Wed, 11 Mar 2020 15:18:33 ]]> 가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/1146776.gif 80 60 ‘쏠로여도 괜찮아요!’ 크리스마스 방콕족 위한 55인치 TV 추천 Tue, 24 Dec 2019 15:03:46 ]]> 가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/1115635.gif 80 60 점점 빨라지는 인터넷, 5G 시대에 걸맞은 고성능 와이파이6 공유기 Tue, 12 Nov 2019 00:40:22 ]]> 네트워크 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/1099074.gif 80 60 에어컨과 '찰떡궁합', 함께 쓰면 좋은 짝꿍 가전 Mon, 19 Aug 2019 16:53:00 ]]> 가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/1041668.gif 80 60 스마트폰 화면을 남에게 알리지 말라, 벨킨 ‘프라이버시’ 보호 필름 Mon, 15 Jul 2019 16:07:30 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/1030476.gif 80 60 650W 출력의 하이엔드 사운드, 매킨토시 무선 오디오 시스템 ‘RS200’ Thu, 04 Jul 2019 18:22:17 ]]> 스피커 사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/1027168.gif 80 60 [동영상] 버튼 하나로 회의 문화 바꾸세요···무선 전송 프레젠터 ‘벤큐 인스타쇼 WDC10’ Thu, 28 Mar 2019 16:53:10 ]]> 네트워크 이진성 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/991607.gif 80 60 에어팟 보호 케이스, 슈피겐 실리콘 케이스 써보니 Thu, 07 Feb 2019 17:18:55 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/970905.gif 80 60 [프리뷰] 블루투스 케이블 그 이상의 가치, 슈어 ‘RMCE-BT2’ Fri, 04 Jan 2019 18:24:16 ]]> 스피커 사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/956476.gif 80 60 9세대 프로세서를 위한 현실적인 메인보드는? Wed, 28 Nov 2018 19:21:55 ]]> 메인보드 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/941231.gif 80 60 인텔 8세대 게이밍 노트북 뭐가 있을까? 고성능 15형 노트북 알아보자 Fri, 31 Aug 2018 17:46:18 ]]> PC 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/902470.gif 80 60 [구매가이드] 여름에도 잘 나가는 ‘공기청정기’ 5종 Mon, 13 Aug 2018 15:25:39 ]]> 가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/894475.gif 80 60 귀를 사로잡아라! 사운드바 경쟁 불붙은 TV 시장 Fri, 13 Jul 2018 10:01:00 ]]> 가전 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/880726.gif 80 60 벨킨 무선 충전기는 무엇이 다를까? 벨킨코리아 ¨애플 인증받은 고속 무선 충전기¨ Tue, 29 May 2018 18:58:57 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/859733.gif 80 60 이제는 필수 게이밍기어? ‘게이밍 의자’ 왜 주목받나 Mon, 28 May 2018 15:35:16 ]]> 주변기기 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/859156.gif 80 60 부부의 날, 두사람 위한 엔터테인먼트 디바이스 4종 눈길 Tue, 22 May 2018 14:30:01 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/856265.gif 80 60 윈마이 ‘자이로볼’ 스트레스 해소-손목운동 한번에 Fri, 11 May 2018 18:16:48 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/852923.gif 80 60 스마트폰의 고속충전을 허하라, 벨킨 USB-C+USB+A 듀얼 포트 충전기 Thu, 26 Apr 2018 18:41:34 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/845872.gif 80 60 PC스피커 넘어선 브리츠, ‘W800BT’ 등 블루투스 헤드폰 반응 뜨거워 Tue, 10 Apr 2018 16:51:05 ]]> 스피커 사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/837479.gif 80 60