베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Wed, 02 Dec 2020 12:19:55 +9000 betanews 컬러 LED와 디지털시계 갖춘 차세대 PC 사운드바, 앱코 S1300 Mon, 09 Nov 2020 17:41:31 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1239946.gif 80 60 EQ를 게이밍 헤드셋에서 조절하다, 앱코 해커 가상 진동 7.1 RGB 헤드셋 ‘N950’ Mon, 05 Oct 2020 18:25:06 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1235095.gif 80 60 기본기 충실한 가상 7.1채널 게이밍 헤드셋, 제닉스 STORMX GH3 Mon, 22 Jun 2020 19:12:32 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1195817.gif 80 60 블루투스, 라디오, USB 재생, 알람까지...올인원 스피커 ‘브리츠 BA-C7’ Wed, 22 Apr 2020 18:31:24 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1167627.gif 80 60 칭찬할 만한 가성비 게이밍 헤드셋, 앱코(ABKO) ‘해커 N810’ Wed, 11 Mar 2020 20:26:50 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1146893.gif 80 60 MP3 스피커 라디오로도 활용하는 휴대용 메가폰, 브리츠 BR-MF50 Tue, 25 Feb 2020 16:58:31 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1139126.gif 80 60 끝없는 완성도를 추구하다. 전문가용 인이어 이어폰 ‘웨스톤 B50’ Fri, 08 Nov 2019 18:19:51 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1065388.gif 80 60 [리뷰] 새로운 무선 하이파이 이어폰의 등장, LG TONE+ Free(LG 톤플러스 프리) Mon, 04 Nov 2019 11:25:46 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1058760.gif 80 60 고양이를 닮은 깜찍한 무선 블루투스 이어폰, 단미 A7 TWS Wed, 18 Sep 2019 16:22:29 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1051328.gif 80 60 아웃도어 노래방 블루투스 스피커, 브리츠 BZ-VX6050 Thu, 05 Sep 2019 17:29:01 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1047721.gif 80 60 [프리뷰] 뱅앤올룹슨 ‘베오플레이 E8 2.0’, 프리미엄 사운드의 확연한 차이 Fri, 16 Aug 2019 17:24:10 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1041052.gif 80 60 사운드로 차별화한 TWS 블루투스 이어폰, 브리츠 BR-TWS202 Mon, 05 Aug 2019 18:25:00 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1037444.gif 80 60 아날로그에 충실한 올인원 카세트 플레이어, 브리츠 BZ-C3900RT Wed, 03 Jul 2019 17:23:47 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1026686.gif 80 60 서브우퍼 품은 180W 출력의 막강 사운드바, 옥터디오 ‘뮤직시어터’ Thu, 28 Mar 2019 15:37:41 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/991554.gif 80 60 기본기 뛰어난 가상 7.1채널 진동 게이밍 헤드셋, 브리츠 ‘KG40’ Thu, 07 Mar 2019 17:54:59 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/983723.gif 80 60 휴대용 올인원 블루투스 스피커의 끝판왕, 브리츠 BZ-V120 Wed, 13 Feb 2019 18:24:45 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/973673.gif 80 60 [리뷰] 옥터디오, 우퍼 더한 최대 240W 출력의 트랜스폼 사운드바 ‘마스터디오’ Wed, 30 Jan 2019 13:35:27 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/968118.gif 80 60 6가지 컬러로 눈이 즐거운 LED 블루투스 스피커, 브리츠 BZ-A190 LED Fri, 26 Oct 2018 17:45:25 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/926306.gif 80 60 현존하는 최상급 무선 게이밍 헤드셋, 스틸시리즈 ‘아크티스 프로 와이어리스' Fri, 31 Aug 2018 20:43:58 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/902491.gif 80 60 최대 60시간 재생, LED 품은 무선 블루투스 이어폰, 소울 ‘엑스쇼크 Thu, 19 Jul 2018 11:44:55 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/883519.gif 80 60