베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Sat, 05 Dec 2020 05:24:04 +9000 betanews 초소형 USB 무선랜카드, 아이피타임 N150mini Mon, 30 Nov 2020 14:55:41 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1243008.gif 80 60 강력한 AX4600 트라이밴드 공유기, 넷기어 ‘오르비 RBK752’ 메시 WiFi 6 시스템 Thu, 19 Nov 2020 18:09:46 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1241536.gif 80 60 광범위한 무선 환경 구축 위한 이지메시 유무선 공유기, 아이피타임 A3002MESH Tue, 17 Nov 2020 14:47:11 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1241118.gif 80 60 4개의 안테나로 무장한 USB 랜카드, 아이피타임 A5000UA Mon, 12 Oct 2020 17:20:55 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1235933.gif 80 60 엄청나게 강력한 하이엔드 게이밍 공유기, 넷기어 나이트호크 RAX120 Tue, 06 Oct 2020 15:30:04 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1235237.gif 80 60 작지만 알찬 802.11n USB 무선랜카드, 아이피타임 N150UA2/N150UA3 Fri, 04 Sep 2020 16:51:33 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1231478.gif 80 60 이지메시 지원 아름다운 타워형 공유기, ‘아이피타임 A6004MX’ Fri, 28 Aug 2020 15:35:46 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1229206.gif 80 60 원형 AP가 더 작아졌다, 부착형 와이파이 증폭기 ‘아이피타임 Ring-mini’ Mon, 03 Aug 2020 14:31:45 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1216461.gif 80 60 빈틈 없는 고속 유무선 네트워크 환경 구축, 넷기어 나이트호크 MK62·MK63 Fri, 24 Jul 2020 16:52:50 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1212245.gif 80 60 모두를 위한 입문형 와이파이6 유무선 공유기, 아이피타임 AX2004BCM Tue, 14 Jul 2020 18:31:19 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1206971.gif 80 60 더 빠른 무선 환경을 위한 벽/천장형 무선 공유기, 아이피타임 Ring-A8 Tue, 16 Jun 2020 14:35:56 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1192910.gif 80 60 AC2600 지원 최상급 와이파이 증폭기, 아이피타임 Extender-A8 Mon, 08 Jun 2020 17:05:57 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1188884.gif 80 60 인텔과 Wi-Fi 6의 환상적 만남, 아이피타임 유무선 공유기 ‘AX3004ITL’ Fri, 05 Jun 2020 11:28:49 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1187801.gif 80 60 이것만 있으면 우리 집 와이파이에 빈틈 없다! ‘넷기어 EAX20’ Wed, 03 Jun 2020 17:46:16 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1185570.gif 80 60 작지만 강력한 2.5Gbps 지원 스위칭 허브, ipTIME HG25008 Mon, 25 May 2020 15:52:30 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1182211.gif 80 60 가볍게 만나는 메시 와이파이의 선구자, 넷기어 오르비 RBK12&RBK13 Thu, 23 Apr 2020 15:32:42 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1168221.gif 80 60 차세대 Wi-Fi 6(802.11ax) 지원 무선랜카드, 아이피타임 ‘AX3000PX’ Fri, 17 Apr 2020 12:18:30 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1165227.gif 80 60 가성비가 돋보이는 기가비트 랜카드, 아이피타임 ‘PX1G’ Mon, 13 Apr 2020 17:23:57 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1163255.gif 80 60 기업 및 소규모 장소를 모두 커버하다, 아이피타임 스위칭 허브 SW1600plus/ H6005mini Thu, 09 Apr 2020 11:33:01 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1161469.gif 80 60 [리뷰] 넷기어 ‘오르비 RBK852’ 트라이밴드 메시 WiFi 6 시스템 Tue, 31 Mar 2020 16:41:29 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1157062.gif 80 60