베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Thu, 26 Nov 2020 23:40:42 +9000 betanews 가성비 게이밍 키보드·마우스·장패드를 하나의 패키지에, ‘드라칸 DGS1000’ Wed, 28 Oct 2020 17:37:38 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1238241.gif 80 60 제닉스 무선 버티컬 마우스 ‘STORMX VM2’, 무소음의 정숙함...LED로 멋스럽다 Mon, 20 Jul 2020 16:52:36 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1209676.gif 80 60 차세대 완성형 무선 게이밍 마우스, 제닉스 TITAN G 에어 와이어리스 Thu, 09 Jul 2020 18:54:35 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1204904.gif 80 60 체리 스위치를 채택한 클래식 기계식 키보드, 앱코 K660M Fri, 12 Jun 2020 06:16:44 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1190898.gif 80 60 부드러운 여심저격 텐키리스 게이밍 키보드, 콕스 ‘CK87 크림 블루’ Fri, 29 May 2020 17:53:57 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1184743.gif 80 60 게이밍 마우스 대세는 ‘화이트’ 컬러, 새로운 제닉스 ‘타이탄G’ 화이트 버전 3종 Tue, 26 May 2020 13:53:00 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1181371.gif 80 60 87g 초경량 무선 게이밍 마우스, 앱코 ‘해커 A250W 3335 RGB’ Tue, 07 Apr 2020 18:19:49 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1160431.gif 80 60 화려하게 돌아온 초경량 타공형 게이밍 마우스, 앱코(ABKO) HACKER A800 Fri, 28 Feb 2020 15:33:07 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1141032.gif 80 60 기본기가 충실한 무선 게이밍 마우스, 제닉스 TITAN G wireless Tue, 18 Feb 2020 17:22:34 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1135689.gif 80 60 무선 텐키리스 게이밍 키보드의 완성작, 커세어 ‘K63 와이어리스’ Sat, 15 Feb 2020 12:52:56 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1134384.gif 80 60 파라코드 케이블로 새롭게 거듭난 게이밍 마우스, 제닉스 ‘TITAN G MINI’ Thu, 14 Nov 2019 16:23:14 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1100782.gif 80 60 편리한 스위치 교체가 매력만점, ASUS 게이밍 마우스 ROG 글라디우스 II 코어 Mon, 30 Sep 2019 17:41:41 ]]> 마우스키보드 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1055091.gif 80 60 속도 지연 없는 무선 게이밍 마우스, 커세어 ‘아이언클로우 RGB 와이어리스’ Wed, 31 Jul 2019 11:23:52 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1035914.gif 80 60 최상급 센서와 편안한 그립감의 게이밍 마우스, 제닉스 ‘타이탄 G’ Mon, 03 Jun 2019 18:26:16 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1016027.gif 80 60 완벽한 내구성으로 거듭한 방수 기계식 키보드, 제닉스 ‘타이탄 옵티컬 V2’ Thu, 11 Apr 2019 17:28:16 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/997077.gif 80 60 전통있는 기가바이트의 2019년형 게이밍 마우스, 어로스 M2·M5 Mon, 08 Apr 2019 15:39:40 ]]> 마우스키보드 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/995428.gif 80 60 빠른 키 반응속도 돋보이는 기계식 게이밍 키보드, ASUS TUF 게이밍 K7 Wed, 27 Mar 2019 11:26:38 ]]> 마우스키보드 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/990817.gif 80 60 게이밍 주변기기는 전용 가방에 담자, 제닉스 ‘타이탄 기어팩’ Fri, 15 Feb 2019 15:55:54 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/974817.gif 80 60 유선의 퍼포먼스를 지닌 무선 게이밍 마우스, 커세어 ‘하푼 RGB 와이어리스’ Thu, 14 Feb 2019 18:52:59 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/974325.gif 80 60 가격대비 성능의 절대 지존 게이밍 마우스, 제닉스 STORMX M2 SE Tue, 29 Jan 2019 15:07:02 ]]> 마우스키보드 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/967490.gif 80 60