베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Wed, 02 Dec 2020 12:27:38 +9000 betanews [리뷰] 공간의 한계를 넘어선 초고화질 프로젝터, LG 시네빔 레이저 4K HU810PW Mon, 23 Nov 2020 14:26:58 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1241938.gif 80 60 3,800 안시루멘 밝기로 거실과 회의실 모두 커버하다, 뷰소닉 프로젝터 ‘PJB701HD’ Mon, 04 May 2020 15:41:52 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1172351.gif 80 60 작지만 대단한 여심 저격 미니빔 프로젝터, 뷰소닉 ‘M1 Mini’ Mon, 06 Apr 2020 13:39:54 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1159667.gif 80 60 주머니에 들고 다니는 나만의 영화관, LG 시네빔 PH130 Tue, 24 Dec 2019 17:02:12 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1115661.gif 80 60 어디서든 100인치 4K 화면을 즐기자, 단초점 LED 프로젝터 ‘뷰소닉 X10-4K’ Fri, 11 Oct 2019 12:13:37 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1056370.gif 80 60 혁신적인 램프 수명으로 앞서가는 LCD 프로젝터, 유환아이텍(UIT Inc.) 파나소닉 PT-LB355 Fri, 23 Aug 2019 17:49:25 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1043356.gif 80 60 획기적인 램프 수명 갖춘 포터블 프로젝터, 유환아이텍(UIT Inc) 파나소닉 PT-LB385 Wed, 24 Jul 2019 13:32:31 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1033697.gif 80 60 작은 크기에 강력한 휴대용 미니빔 프로젝터, 제우스 ‘A300’ Tue, 09 Jul 2019 17:22:07 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1028583.gif 80 60 2만 시간 램프 수명 갖춘 콤팩트 프로젝터, 유환아이텍(UIT Inc.) 파나소닉 PT-LB425 Wed, 26 Jun 2019 14:54:32 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1024055.gif 80 60 700 안시 밝기에 안드로이드를 품은 미니빔 프로젝터, 제우스 A700 Tue, 25 Jun 2019 16:06:04 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1023639.gif 80 60 교육 솔루션을 채택한 하이브리드 프로젝터, 유환아이텍(UIT Inc.) 카시오 XJ-F101W Mon, 24 Jun 2019 13:48:00 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1023075.gif 80 60 나만의 4K 영화관을 만들다, 벤큐 홈시네마 프로젝터 ‘W2700’ Tue, 11 Jun 2019 17:57:54 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1018579.gif 80 60 미래 IT교실을 위한 차세대 프로젝터, 유환아이텍(UIT Inc.) 카시오 XJ-UT352W Tue, 28 May 2019 17:58:46 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1013925.gif 80 60 프레젠테이션에 최적화된 스마트 레이저 프로젝터, 유환아이텍(UIT) 파나소닉 PT-VMW501K Tue, 21 May 2019 10:45:43 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1011094.gif 80 60 안방에서도 100인치 이상의 고해상도 풀HD 화면을 즐길수 있는 프로젝터, 뷰소닉 ‘PX706HD’ Tue, 07 May 2019 15:05:00 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1006125.gif 80 60 8000 안시 플래그십 레이저 프로젝터, 유환아이텍(UIT) 파나소닉 PT-MW730 Fri, 26 Apr 2019 09:49:32 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1002613.gif 80 60 교실 환경에 최적화된 레이저 프로젝터, 유환아이텍(UIT) 파나소닉 PT-VMZ501K Fri, 19 Apr 2019 11:24:24 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/999909.gif 80 60 벤큐 ‘GV1’, 깜찍한 미니빔 프로젝터로 100인치 대화면을 즐기다 Fri, 29 Mar 2019 16:50:40 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/992028.gif 80 60 전문가를 위한 초고화질 프로젝터, 유환아이텍(UIT) 파나소닉 'PT-MZ770' Wed, 20 Mar 2019 16:47:04 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/988301.gif 80 60 10년 이상의 노하우로 완성도 높인 유환아이텍(UIT) 신형 2019 전자칠판 Tue, 26 Feb 2019 11:32:09 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/979509.gif 80 60