베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Mon, 30 Nov 2020 16:31:07 +9000 betanews NVMe SSD 대중화의 선두주자, 씨게이트 바라쿠다 Q5 SSD Tue, 24 Nov 2020 11:26:55 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1242099.gif 80 60 씨게이트의 보급형 SSD, 바라쿠다 Q1 SSD Fri, 17 Jul 2020 15:21:54 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1208703.gif 80 60 ‘오로지 속도로 말한다’, 씨게이트 '파이어쿠다 520' M.2 SSD Mon, 16 Mar 2020 16:22:49 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1147398.gif 80 60 최적의 백업 솔루션 갖춘 대용량 외장하드, WD 마이 패스포트 5TB Mon, 09 Mar 2020 16:38:45 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1144637.gif 80 60 PCIe 3.0의 한계를 넘는 씨게이트 SSD '파이어쿠다 520' Mon, 06 Jan 2020 15:37:32 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1117945.gif 80 60 기본은 충실, 특출난 SSD, 씨게이트 바라쿠다 120 Tue, 24 Dec 2019 10:37:49 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1115582.gif 80 60 보급형의 탈을 쓴 고성능 SSD, 씨게이트 바라쿠다 510 M.2 NVMe Tue, 19 Nov 2019 07:19:07 ]]> 하드디스크 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1102256.gif 80 60 10TB 중반의 벽을 깬 HDD, 씨게이트 Exos X16 Thu, 31 Oct 2019 23:44:43 ]]> 하드디스크 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1058519.gif 80 60 NVMe 규격의 합리적인 고속 SSD, 플렉스터 M9PeGN M.2 2280 Fri, 04 Oct 2019 11:23:17 ]]> 하드디스크 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1055749.gif 80 60 대중적인 NVMe SSD, 씨게이트의 해답 ‘바라쿠다 510 M.2 NVMe’ Mon, 09 Sep 2019 19:11:19 ]]> 하드디스크 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1048835.gif 80 60 데이터 센터를 위한 HDD, 씨게이트 EXOS X14 Wed, 19 Jun 2019 20:30:12 ]]> 하드디스크 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1021559.gif 80 60 고성능 데스크톱에 어울리는 NVMe SSD, ADATA XPG 겜믹스 S11 프로 Mon, 15 Apr 2019 16:39:54 ]]> 하드디스크 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/998237.gif 80 60 한 단계 더 빨라진 SSD, ADATA XPG SX8200 프로 Fri, 15 Feb 2019 15:50:21 ]]> 하드디스크 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/974816.gif 80 60 PC에 광활한 저장공간을 원한다면, 씨게이트 바라쿠다 프로 14TB HDD Thu, 17 Jan 2019 22:28:34 ]]> 하드디스크 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/962076.gif 80 60 부담 없이 쓸 수 있는 명가의 SSD, 플렉스터 M8V Fri, 21 Dec 2018 19:14:08 ]]> 하드디스크 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/951822.gif 80 60 합리적인 고성능 PC용 NVMe SSD, ADATA XPG SX6000 프로 Mon, 12 Nov 2018 15:14:32 ]]> 하드디스크 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/933663.gif 80 60 보급형 SSD 시장을 겨냥한 ADATA의 야심작, SU655 Thu, 08 Nov 2018 19:50:24 ]]> 하드디스크 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/932417.gif 80 60 NAS 최적화! 최고 용량 저장장치, 씨게이트 아이언울프 14TB Mon, 22 Oct 2018 19:00:11 ]]> 하드디스크 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/923665.gif 80 60 부담 없는 게이밍 PC의 동반자, 패스타 F700 SSD Thu, 12 Jul 2018 17:25:50 ]]> 하드디스크 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/880520.gif 80 60 [포토]3D 낸드 기반 1TB SSD, 마이크론 크루셜 MX500 Tue, 16 Jan 2018 11:27:53 ]]> 하드디스크 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/796503.gif 80 60