베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Wed, 02 Dec 2020 12:03:20 +9000 betanews 가격과 성능으로 모니터 시장을 흔들다, 주연테크 240Hz 게이밍 모니터 ‘X25F’ Wed, 25 Nov 2020 15:45:22 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1242410.gif 80 60 부담 낮춘 가성비 28인치 4K UHD 모니터, 비트엠 Newsync X28UHD IPS Zero Mon, 10 Aug 2020 14:55:17 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1219849.gif 80 60 165Hz 주사율로 부드럽고 생생한 게임, 대우씨앤디 '스펙트럼 M3201DF' 커브드 게이밍 모니터 Wed, 24 Jun 2020 10:25:54 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1196668.gif 80 60 부담 없이 눈 건강을 챙길 수 있는 24인치 모니터, 벤큐 GW2480T Fri, 12 Jul 2019 18:33:09 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1029864.gif 80 60 완벽한 144Hz를 위한 게이밍 모니터, 벤큐 조위(ZOWIE) XL2536 Mon, 18 Mar 2019 19:24:48 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/987403.gif 80 60 더 쉽게 다가간다 ‘커브드 144Hz’ 27인치 모니터, 뉴싱크 27FC144 커브드 Wed, 27 Feb 2019 18:39:48 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/980452.gif 80 60 현실적인 165Hz 27인치 게이밍 모니터, KXG 언더독 27FHD50 165 블랙N화이트 Tue, 26 Feb 2019 18:29:22 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/979768.gif 80 60 브랜드 밸류 대비 가격경쟁력 甲, 삼성전자 노트북5 NT550EBZ-AD3A Thu, 24 Jan 2019 11:13:02 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/965025.gif 80 60 커브드 144Hz는 기본, HDR에 ‘프리싱크 2’까지 32형 게이밍 모니터, 벤큐 EX3203R Tue, 22 Jan 2019 14:37:38 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/963924.gif 80 60 사용자 중심 설계로 제대로 만든 4K 모니터, 벤큐 EW3270U Tue, 18 Dec 2018 19:48:09 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/950176.gif 80 60 현실적인 가격의 27형 240Hz 게이밍 모니터, KXG-언더독 QX270 리얼 240 핫 Wed, 12 Dec 2018 13:30:54 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/947414.gif 80 60 포터블 모니터 진화의 끝을 보여준다, ASUS 젠스크린 고 MB16AP Wed, 05 Dec 2018 15:19:16 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/944278.gif 80 60 ROG 모니터가 무엇인지 확실히 보여주는 ‘ASUS ROG 스위프트 PG27UQ’ Tue, 04 Dec 2018 16:50:31 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/943740.gif 80 60 2K에 HDR까지 지원하는 27형 모니터, 뉴싱크 B275IPS QHD HDR Wed, 31 Oct 2018 18:52:56 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/928444.gif 80 60 ‘240Hz’ 흉내 낼 수 없는 게이밍 모니터, 벤큐 조위 XL2740 Fri, 26 Oct 2018 14:56:46 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/926202.gif 80 60 사진 편집, 평범한 모니터는 이제 그만! 벤큐 SW271 Mon, 15 Oct 2018 18:56:39 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/920150.gif 80 60 객관적인 색상에 대한 벤큐의 제안, SW240 아이케어 Tue, 25 Sep 2018 16:22:23 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/912901.gif 80 60 크리에이터부터 게이머까지, 벤큐 EL2870U 아이케어 Tue, 04 Sep 2018 21:27:44 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/903903.gif 80 60 지금까지 경험하지 못했던 극강의 240Hz 모니터, ASUS ROG 스트릭스 XG258Q Sat, 01 Sep 2018 00:00:28 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/902503.gif 80 60 장소에 구애 없는 듀얼 모니터 환경을 원한다면, 서브 모니터 온랩 1305H Mon, 20 Aug 2018 14:25:30 ]]> 모니터 박선중 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/897066.gif 80 60