베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Mon, 30 Nov 2020 17:14:33 +9000 betanews 초소형 USB 무선랜카드, 아이피타임 N150mini Mon, 30 Nov 2020 14:55:41 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1243008.gif 80 60 가격과 성능으로 모니터 시장을 흔들다, 주연테크 240Hz 게이밍 모니터 ‘X25F’ Wed, 25 Nov 2020 15:45:22 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1242410.gif 80 60 NVMe SSD 대중화의 선두주자, 씨게이트 바라쿠다 Q5 SSD Tue, 24 Nov 2020 11:26:55 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1242099.gif 80 60 [리뷰] 공간의 한계를 넘어선 초고화질 프로젝터, LG 시네빔 레이저 4K HU810PW Mon, 23 Nov 2020 14:26:58 ]]> 프로젝터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1241938.gif 80 60 강력한 AX4600 트라이밴드 공유기, 넷기어 ‘오르비 RBK752’ 메시 WiFi 6 시스템 Thu, 19 Nov 2020 18:09:46 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1241536.gif 80 60 광범위한 무선 환경 구축 위한 이지메시 유무선 공유기, 아이피타임 A3002MESH Tue, 17 Nov 2020 14:47:11 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1241118.gif 80 60 [리뷰] 30만원대 실속형 스마트폰 ‘LG Q52’, 프리미엄 디자인에 밀스펙까지 Mon, 16 Nov 2020 10:21:53 ]]> 휴대폰 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1240842.gif 80 60 컬러 LED와 디지털시계 갖춘 차세대 PC 사운드바, 앱코 S1300 Mon, 09 Nov 2020 17:41:31 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1239946.gif 80 60 17인치 대화면에 화끈한 생산성 갖췄다, LG 울트라PC 17UD70N-GX56K 티앤티정보 Wed, 18 Nov 2020 16:30:10 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1239050.gif 80 60 PC에 쉽게 ‘블루투스 4.0’ 을 더하다, 아이피타임 ‘BT40’ 블루투스 동글 Thu, 29 Oct 2020 17:50:07 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1238470.gif 80 60 가성비 게이밍 키보드·마우스·장패드를 하나의 패키지에, ‘드라칸 DGS1000’ Wed, 28 Oct 2020 17:37:38 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1238241.gif 80 60 갤럭시 노트를 PC로 만들면 이런 모습? ‘삼성 갤럭시북 플렉스 NT950QCG-X58A’ Fri, 23 Oct 2020 17:12:27 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1237653.gif 80 60 강력한 가격대 성능비를 갖춘 노트북, LG 울트라PC 13UD50N 티앤티정보 Wed, 21 Oct 2020 15:39:35 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1237219.gif 80 60 [리뷰] 지금까지 경험하지 못한 스위블폰, 'LG 윙' Wed, 21 Oct 2020 10:33:43 ]]> 휴대폰 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1237129.gif 80 60 살균기능에 메르디안 사운드를 더한 무선 이어폰, LG 톤프리 Tue, 20 Oct 2020 16:56:28 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1237037.gif 80 60 적절한 가격에 완성도 높인 완전 무선 이어폰, 벨킨 '사운드폼' Mon, 19 Oct 2020 14:22:37 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1236802.gif 80 60 4개의 안테나로 무장한 USB 랜카드, 아이피타임 A5000UA Mon, 12 Oct 2020 17:20:55 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1235933.gif 80 60 편안한 손목을 위한 건강 아이템, 제닉스 X-PAM 실리콘 손목 받침대 세트 Thu, 08 Oct 2020 11:37:29 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1235588.gif 80 60 엄청나게 강력한 하이엔드 게이밍 공유기, 넷기어 나이트호크 RAX120 Tue, 06 Oct 2020 15:30:04 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1235237.gif 80 60 EQ를 게이밍 헤드셋에서 조절하다, 앱코 해커 가상 진동 7.1 RGB 헤드셋 ‘N950’ Mon, 05 Oct 2020 18:25:06 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1235095.gif 80 60