베타뉴스 > 컴퓨팅 > http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Mon, 30 Nov 2020 16:51:02 +9000 betanews 스마트폰 생체인식의 대표주자, 지문인식기술을 알아보자 Thu, 28 Dec 2017 10:21:49 ]]> 강좌 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/788594.gif 80 60 커버 글라스, 내 스마트폰 화면을 지켜주는 첫 번째 보호막 Thu, 21 Dec 2017 11:18:32 ]]> 강좌 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/785638.gif 80 60 스마트폰속 3D게임의 비결, AP 내장 그래픽가속칩 Tue, 12 Dec 2017 18:11:07 ]]> 강좌 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/781022.gif 80 60 스마트폰 화면을 접을 수 있다? 플렉시블 디스플레이 Tue, 05 Dec 2017 13:43:57 ]]> 강좌 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/776560.gif 80 60 이제 이식용 신체장기도 인쇄한다? 바이오 프린팅 Tue, 28 Nov 2017 16:57:17 ]]> 강좌 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/773066.gif 80 60 안전한 통신을 위한 암호화 기술 '양자암호통신' 그것이 알고싶다 Wed, 22 Nov 2017 13:26:38 ]]> 강좌 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/767637.gif 80 60 스마트폰 만큼이나 다양한 모바일 AP, 특징과 차이점은? Mon, 13 Nov 2017 15:59:42 ]]> 강좌 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/764142.gif 80 60 성형해도 내 얼굴 알아볼까? 애플 페이스ID의 원리는? Tue, 07 Nov 2017 11:35:53 ]]> 강좌 안병도 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/761792.gif 80 60 오디오퀘스트, ‘드래곤플라이 레드/블랙’ 펌웨어 업데이트 진행하기 Thu, 13 Jul 2017 17:56:13 ]]> 초보가이드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/721958.gif 80 60 에이수스(ASUS), 가상화폐 채굴 위한 메인보드 BIOS 설정법 Wed, 05 Jul 2017 17:24:46 ]]> 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/717906.gif 80 60 [팁]아이폰(iOS10) 독 영역 앱 이름 없애기 Wed, 11 Jan 2017 20:20:00 ]]> 이현석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/669163.gif 80 60 [팁]아이폰 실험, 매직 테이프로 터치ID 인식률 높이기 Sat, 10 Dec 2016 22:30:27 ]]> 이현석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/656785.gif 80 60 [팁]아이폰7에서 달라진 강제 재부팅(리셋) 방법 Fri, 18 Nov 2016 01:39:49 ]]> 이현석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/650434.gif 80 60 [팁] 아이폰, 한 손 모드 사용하기 Tue, 01 Nov 2016 05:40:17 ]]> 이현석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/648819.gif 80 60 [팁] 아이폰7 개통 후 맨 처음 할 일, VoLTE 세팅하기 Tue, 25 Oct 2016 00:17:31 ]]> 이현석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/647655.gif 80 60 [팁] 일정 크기의 분할압축 파일 만들기 Wed, 05 Oct 2016 03:36:25 ]]> 이현석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/645327.gif 80 60 [팁] 순정 아이폰 카메라 무음 만들기 Thu, 22 Sep 2016 21:24:07 ]]> 이현석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/644058.gif 80 60 [팁] 아이폰, 파노라마 촬영 자동 크롭하기 Mon, 12 Sep 2016 00:02:14 ]]> 이현석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/643012.gif 80 60 [팁] 아이폰, 동영상 촬영 중 사진찍기 Thu, 08 Sep 2016 19:07:01 ]]> 이현석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/642794.gif 80 60 [팁] iOS 사파리, 책갈피 스크립트로 기능 확장하기 Mon, 29 Aug 2016 19:07:38 ]]> 이현석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/81/641502.gif 80 60