베타뉴스 > 게임 > 뉴스 http://www.betanews.net/game by BETANEWS.NET ko Fri, 27 Nov 2020 01:09:05 +9000 betanews [포토] '서머너즈 워 월드 아레나 챔피언십' 결승현장 '인산인해' Sun, 26 Nov 2017 08:21:18 ]]> 동영상뉴스 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/771745.gif 80 60 [포토] 3렙 가방에 헬멧? '보물고블린'된 온상민 해설 Tue, 24 Oct 2017 13:11:50 ]]> 동영상뉴스 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/756446.gif 80 60 [포토] 청명한 가을하늘을 만끽하며 즐기는 e스포츠, '블소 월챔' 현장 Fri, 29 Sep 2017 15:46:05 ]]> 동영상뉴스 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/748728.gif 80 60 [포토]日서 100만 사전예약자 유치한 '리니지2 레볼루션' 쇼케이스 현장 Tue, 08 Aug 2017 10:13:04 ]]> 동영상뉴스 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/725521.gif 80 60 컴투스, '코믹콘 서울'서 '서머너즈 워' 캐릭터 피규어 첫 선 Fri, 04 Aug 2017 16:39:04 ]]> 동영상뉴스 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/725278.gif 80 60 [현장스케치] 다시 열광하라! '스타: 리마스터' 론칭 행사 'GG투게더' Sun, 30 Jul 2017 18:20:35 ]]> 동영상뉴스 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/724703.gif 80 60 카카오게임즈 ‘검은사막’, ‘카마실비아 파트2’ 업데이트 영상 공개 Mon, 26 Jun 2017 16:15:43 ]]> 동영상뉴스 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/713215.gif 80 60 [포토] 블리자드 홍대에 '강령술사의 저택'을 열다 Fri, 23 Jun 2017 15:43:39 ]]> 동영상뉴스 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/712307.gif 80 60 넥슨, 유저와 함께 에티오피아에 식수 18만L 공급 Thu, 22 Jun 2017 16:45:54 ]]> 동영상뉴스 박상범 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/711828.gif 80 60 슈퍼셀의 신작 브롤 스타즈, 캐나다에서 베타테스트 실시 Mon, 19 Jun 2017 17:34:14 ]]> 동영상뉴스 박상범 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/709852.gif 80 60 E3에서 로브레이커즈와 듀랑고 선보인 넥슨, 관람객 반응 '굿' Wed, 14 Jun 2017 15:11:10 ]]> 동영상뉴스 박상범 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/707754.gif 80 60 홍보모델 아이유 선정! '음양사' 6월 27일 CBT 실시 Tue, 13 Jun 2017 15:21:20 ]]> 동영상뉴스 박상범 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/707174.gif 80 60 [포토] ‘음양사’ 간담회 사진으로 둘러보기 Tue, 13 Jun 2017 13:41:47 ]]> 동영상뉴스 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/707115.gif 80 60 베데스다, 둠 VFR과 폴아웃4 VR E3 2017에서 공개 Mon, 12 Jun 2017 17:41:00 ]]> 동영상뉴스 박상범 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/706605.gif 80 60 트리 오브 세이비어, 궁수 계열 '아처' 히든 클래스 추가 Thu, 09 Feb 2017 10:41:57 ]]> 동영상뉴스 김태만 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/679161.gif 80 60 해전1942, 상큼 발랄한 구구단 매력 품은 광고 메이킹 필름 공개 Wed, 08 Feb 2017 14:56:37 ]]> 동영상뉴스 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/678833.gif 80 60 서머너즈 워, 글로벌 시장 순위 상승 살펴보니 Mon, 26 Dec 2016 15:51:45 ]]> 동영상뉴스 김태만 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/662801.gif 80 60 ‘푸르메재단넥슨어린이재활병원’서 성탄맞이 행사(포토) Thu, 22 Dec 2016 15:31:15 ]]> 동영상뉴스 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/661624.gif 80 60 강소라와 함께한 '더혼' CF 촬영 영상 Thu, 08 Dec 2016 11:46:21 ]]> 동영상뉴스 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/652545.gif 80 60 [지스타] 축제의 꽃, 아름다운 자태의 부스모델(포토) Fri, 18 Nov 2016 13:44:01 ]]> 동영상뉴스 서삼광 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/26/650474.gif 80 60