베타뉴스 > 게임 > 게임리뷰 http://www.betanews.net/game by BETANEWS.NET ko Mon, 30 Nov 2020 17:20:33 +9000 betanews 테일즈런너 겨울 테마, 어둠으로 빛나는 언더월드 Thu, 26 Nov 2020 08:55:22 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1242471.gif 80 60 [리뷰] 세븐나이츠2, 눈길 사로잡는 비주얼과 전략적 전투의 재미 Tue, 24 Nov 2020 08:11:22 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1242031.gif 80 60 마술양품점, 처음 만나는 판타지 플레이스로 초대 Fri, 13 Nov 2020 13:11:21 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1240658.gif 80 60 게임 속 미니게임의 즐거움, 로스트아크 신규 길드 콘텐츠 섬 점령전 Thu, 12 Nov 2020 09:18:51 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1240372.gif 80 60 세븐나이츠 Time Wanderer, 콘솔로 만나는 새로운 세븐나이츠 Tue, 03 Nov 2020 08:49:28 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1238955.gif 80 60 샤이닝니키, 3D로 만나는 스타일링 여왕의 귀환 Fri, 30 Oct 2020 10:54:59 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1238553.gif 80 60 세븐나이츠2, 몰입도 높은 스토리와 전략적인 화려한 전투가 백미 Thu, 22 Oct 2020 15:24:27 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1237425.gif 80 60 S.O.S:스테이트 오브 서바이벌, 전략의 재미 살린 좀비 아포칼립스 Fri, 16 Oct 2020 10:27:40 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1236506.gif 80 60 오픈 월드 명작의 재발견, 마피아 데피니티브 에디션 Thu, 08 Oct 2020 09:29:40 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1235554.gif 80 60 누구나 쉽고 즐겁게 즐기는 프로레슬링, WWE 2K 배틀 그라운드 Fri, 25 Sep 2020 10:22:11 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1234255.gif 80 60 슈퍼탱크 블리츠, 쉽고 박진감 넘치는 실시간 탱크 대전 Thu, 30 Jul 2020 10:52:29 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1214679.gif 80 60 가디언테일즈, 레트로 감성 가득한 모바일 RPG 속으로 Fri, 17 Jul 2020 10:44:35 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1208420.gif 80 60 리니지2 레볼루션 최초의 확장팩, 안타라스의 분노 미리보기 Thu, 16 Jul 2020 09:57:31 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1207709.gif 80 60 넥슨, 모바일 신작 4번 타자 바람의나라: 연으로 홈런 기대 Wed, 15 Jul 2020 10:18:23 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1207159.gif 80 60 마구마구2020 모바일, 누구나 쉽게 즐기는 넷마블의 신작 야구게임 Sat, 04 Jul 2020 12:19:39 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1202146.gif 80 60 신개념 캐릭터 수집 RPG, 히어로볼 Z 프리뷰 Thu, 02 Jul 2020 10:54:09 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1201073.gif 80 60 패스 오브 엑자일, 시즌5! 수확 리그 프리뷰 Fri, 19 Jun 2020 11:10:01 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1194596.gif 80 60 스톤에이지 월드, 대규모 유저가 함께 즐기는 MMO Tue, 16 Jun 2020 11:31:00 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1192738.gif 80 60 카트라이더: 드리프트, 2차 CBT 미리 보기 Thu, 04 Jun 2020 15:29:52 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1187455.gif 80 60 빠른 성장과 대규모 PvP, 임모탈즈 한국산 전략 MMO의 진수 Fri, 20 Mar 2020 08:39:59 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1151333.gif 80 60