베타뉴스 > 게임 > 게임리뷰 http://www.betanews.net/game by BETANEWS.NET ko Thu, 26 Nov 2020 23:49:33 +9000 betanews [리뷰] 세븐나이츠2, 눈길 사로잡는 비주얼과 전략적 전투의 재미 Tue, 24 Nov 2020 08:11:22 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1242031.gif 80 60 마술양품점, 처음 만나는 판타지 플레이스로 초대 Fri, 13 Nov 2020 13:11:21 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1240658.gif 80 60 샤이닝니키, 3D로 만나는 스타일링 여왕의 귀환 Fri, 30 Oct 2020 10:54:59 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1238553.gif 80 60 세븐나이츠2, 몰입도 높은 스토리와 전략적인 화려한 전투가 백미 Thu, 22 Oct 2020 15:24:27 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1237425.gif 80 60 S.O.S:스테이트 오브 서바이벌, 전략의 재미 살린 좀비 아포칼립스 Fri, 16 Oct 2020 10:27:40 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1236506.gif 80 60 슈퍼탱크 블리츠, 쉽고 박진감 넘치는 실시간 탱크 대전 Thu, 30 Jul 2020 10:52:29 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1214679.gif 80 60 가디언테일즈, 레트로 감성 가득한 모바일 RPG 속으로 Fri, 17 Jul 2020 10:44:35 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1208420.gif 80 60 리니지2 레볼루션 최초의 확장팩, 안타라스의 분노 미리보기 Thu, 16 Jul 2020 09:57:31 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1207709.gif 80 60 넥슨, 모바일 신작 4번 타자 바람의나라: 연으로 홈런 기대 Wed, 15 Jul 2020 10:18:23 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1207159.gif 80 60 마구마구2020 모바일, 누구나 쉽게 즐기는 넷마블의 신작 야구게임 Sat, 04 Jul 2020 12:19:39 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1202146.gif 80 60 신개념 캐릭터 수집 RPG, 히어로볼 Z 프리뷰 Thu, 02 Jul 2020 10:54:09 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1201073.gif 80 60 스톤에이지 월드, 대규모 유저가 함께 즐기는 MMO Tue, 16 Jun 2020 11:31:00 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1192738.gif 80 60 빠른 성장과 대규모 PvP, 임모탈즈 한국산 전략 MMO의 진수 Fri, 20 Mar 2020 08:39:59 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1151333.gif 80 60 카운터사이드, 실시간 액션과 서브컬처의 재미를 담은 어반 판타지 RPG Tue, 04 Feb 2020 10:37:46 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1128967.gif 80 60 A3:스틸얼라이브, 모바일 MMO의 새로운 패러다임 제시 Sat, 25 Jan 2020 10:00:35 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1125223.gif 80 60 진짜 모험은 지금부터, 달빛조각사 Book 2.0 브렌트 왕국 미리보기 Tue, 03 Dec 2019 10:56:25 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1109040.gif 80 60 시원한 액션과 타격감, 검은사막 모바일 신규 클래스 미스틱 Wed, 27 Nov 2019 11:09:09 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1106431.gif 80 60 엑소스 히어로즈, 압도적인 비주얼로 그려낸 수집 전략의 재미 Wed, 30 Oct 2019 11:20:56 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1058266.gif 80 60 올스타 스매시, 카카오프렌즈와 디즈니의 짜릿한 탁구 대결 Tue, 01 Oct 2019 13:42:20 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1055366.gif 80 60 검협 그리고 전설, 스토리가 살아있는 판타지 MMORPG Fri, 27 Sep 2019 13:24:01 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1054493.gif 80 60