베타뉴스 > 게임 > 게임리뷰 http://www.betanews.net/game by BETANEWS.NET ko Sat, 05 Dec 2020 04:53:04 +9000 betanews 테일즈런너 겨울 테마, 어둠으로 빛나는 언더월드 Thu, 26 Nov 2020 08:55:22 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1242471.gif 80 60 게임 속 미니게임의 즐거움, 로스트아크 신규 길드 콘텐츠 섬 점령전 Thu, 12 Nov 2020 09:18:51 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1240372.gif 80 60 오픈 월드 명작의 재발견, 마피아 데피니티브 에디션 Thu, 08 Oct 2020 09:29:40 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1235554.gif 80 60 누구나 쉽고 즐겁게 즐기는 프로레슬링, WWE 2K 배틀 그라운드 Fri, 25 Sep 2020 10:22:11 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1234255.gif 80 60 패스 오브 엑자일, 시즌5! 수확 리그 프리뷰 Fri, 19 Jun 2020 11:10:01 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1194596.gif 80 60 카트라이더: 드리프트, 2차 CBT 미리 보기 Thu, 04 Jun 2020 15:29:52 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1187455.gif 80 60 카트라이더, 붐남해 바닷속 펼쳐지는 어비스 테마와 질주 준비 완료 Tue, 10 Dec 2019 10:47:55 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1112167.gif 80 60 콜 오브 듀티: 모던 워페어, 싱글부터 멀티까지 모두 만족할 대작 Fri, 01 Nov 2019 08:49:47 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1058543.gif 80 60 생존을 향한 처절한 사투, VR 게임 더 로스트 Fri, 06 Sep 2019 15:05:55 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1048099.gif 80 60 인간과 악마의 혼혈, 로스트아크의 신규 직업군 암살자 Thu, 08 Aug 2019 16:25:10 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1038617.gif 80 60 [프리뷰] 카트라이더, 라이센스로 당신의 레이싱 실력을 증명하라 Tue, 02 Jul 2019 14:52:32 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1026193.gif 80 60 [프리뷰] 파이널 아처, 제대로 된 손 맛 구현한 VR 궁술 액션 Mon, 01 Jul 2019 13:58:00 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1025700.gif 80 60 진영 간 전쟁의 시작, 2차 CBT로 돌아온 신작 MMORPG 에어(A:IR) Tue, 18 Jun 2019 13:42:45 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1020930.gif 80 60 기계와 공중전으로 차별화된 재미, 에어 CBT 체험기 Wed, 05 Jun 2019 15:32:58 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1016940.gif 80 60 차원이 다른 RVR, 에어 CBT 핵심 콘텐츠 미리보기 Fri, 31 May 2019 14:30:51 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1015286.gif 80 60 당신의 전투가 전설이 된다, 아이온 데바 전설 시대 시작 Fri, 31 May 2019 14:13:40 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1015266.gif 80 60 패스 오브 엑자일, 헤어나올 수 없는 게임성의 글로벌 인기작 Tue, 30 Apr 2019 11:09:16 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1003956.gif 80 60 재미가 두 배, 새롭게 만나는 카트라이더 클럽 시스템 Tue, 26 Feb 2019 15:05:31 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/979667.gif 80 60 [프리뷰] 경험해보지 못했던 배틀로얄, 검은사막 그림자 전장 업데이트 Wed, 09 Jan 2019 10:21:53 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/957971.gif 80 60 [프리뷰] 배틀라이트, 세련된 그래픽과 수준 높은 액션의 재미 Thu, 06 Dec 2018 14:50:56 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/944875.gif 80 60