베타뉴스 > 경제 > 등록요청 http://www.betanews.net/economy by BETANEWS.NET ko Mon, 30 Nov 2020 17:19:51 +9000 betanews 헥슬란트, NH농협은행·태평양과 '특금법 대응 컨퍼런스' 개최 Fri, 26 Jun 2020 16:52:45 ]]> 블록체인 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1198411.gif 80 60 빗썸, 지난해 당기순이익 372억 ‘흑자 전환’ Mon, 06 Apr 2020 11:45:49 ]]> 가상화폐 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1159540.gif 80 60 빗썸, 블록체인 업계와 코로나19 극복 기부 캠페인 진행 Thu, 26 Mar 2020 11:14:29 ]]> 블록체인 박은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1154416.gif 80 60 또 뚫린 암호화폐 거래소…해킹 왜 잦나? Thu, 28 Nov 2019 10:58:40 ]]> 가상화폐 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1107013.gif 80 60 업비트, 580억원 상당 이더리움 유출사고 "어떻게 이런 일이" Thu, 28 Nov 2019 02:44:06 ]]> 가상화폐 조창용 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1106821.gif 80 60 "中, 6개월 안에 '디지털 위안화' 발행" Thu, 21 Nov 2019 16:23:35 ]]> 가상화폐 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1104027.gif 80 60 'DID 얼라이언스 코리아' 출범..."신원인증 기반 확대 주도할 것" Wed, 23 Oct 2019 15:55:35 ]]> 블록체인 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1057540.gif 80 60 리브라 협회, '역풍' 속에서도 총회 개최...페이팔·이베이 등 불참 Tue, 15 Oct 2019 13:58:23 ]]> 가상화폐 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1056661.gif 80 60 두나무, 비상장 주식 통합거래 플랫폼 선보인다 Mon, 14 Oct 2019 18:44:20 ]]> 블록체인 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1056563.gif 80 60 암호화폐 거래소 '드래곤엑스', 한국서 론칭 행사 Fri, 11 Oct 2019 16:32:43 ]]> 가상화폐 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1056405.gif 80 60 블록체인 개발자들의 축제 'UDC 2019' 성료 Fri, 06 Sep 2019 16:58:03 ]]> 블록체인 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1048132.gif 80 60 UDC 2019 개막...“블록체인 서비스 경쟁 시대 곧 올 것” Wed, 04 Sep 2019 15:08:29 ]]> 블록체인 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1047202.gif 80 60 중국판 '리브라' 나오나...인민은행, 디지털 화폐 개발 성공 Mon, 12 Aug 2019 16:49:04 ]]> 가상화폐 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1039663.gif 80 60 미국·영국·호주 등 규제당국, 리브라에 우려 표명 Wed, 07 Aug 2019 23:56:37 ]]> 블록체인 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1038249.gif 80 60 트럼프의 대중국 제재 조치, 암호화폐 시장에는 '순풍'? Fri, 02 Aug 2019 23:41:43 ]]> 가상화폐 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1036910.gif 80 60 올해 2분기 IEO 조달액, 전분기대비 550% 급증 Sun, 21 Jul 2019 19:15:35 ]]> 가상화폐 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1032453.gif 80 60 중국 인터넷 법원 "비트코인은 가상 재산" Sun, 21 Jul 2019 14:25:03 ]]> 가상화폐 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1032432.gif 80 60 미 재무장관 “리브라, 심각한 우려...규정 준수해야” Tue, 16 Jul 2019 20:01:54 ]]> 가상화폐 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1030957.gif 80 60 미 의회·금융당국, 리브라 저지 위해 전방위 '압박' Sun, 14 Jul 2019 19:12:42 ]]> 블록체인 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1030073.gif 80 60 블록체인 스타트업, 상반기 동안 9,600억원 조달 Thu, 04 Jul 2019 02:56:46 ]]> 블록체인 조은주 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1026744.gif 80 60